СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Видео: ремонт генератора

Видео: ремонт генератораСегодня мы поговорим о ремонте генератора автомобиля. Ремонт ровно, как и замена генератора это весьма затратное дело. Поэтому многие автовладельцы выполняют, ну или, по крайней мере, пытаются выполнить ремонт этого прибора самостоятельно.

Прежде чем мы начнем обзор видеоролика, заметим, что генератор являет собой специальный прибор, перерабатывающий механическую энергию в электрический ток. Данный агрегат обеспечивает работоспособность множества узлов автомобиля, начиная с автомагнитолы и заканчивая фарами.

Прежде всего, нужно разобраться с тем, что именно является причиной плохой работы генератора. Кстати говоря, узнать, что барахлит именно генератор довольно просто. Во-первых, это можно узнать по мигающей лампочке, установленной в приборной панели. Насторожиться можно и в случае с шумами при его работе.

Начните с разборки генератора на части. Разумеется, перед этим вам его надо вынуть и моторного отсека авто.

Заметим, что техническое состояние этого агрегата можно проверить с помощью таких приборов, как вольтметр, реостат и амперметр. Частоту вращения ротора можно измерить при помощи тахометра. Если обороты ротора варьируются в пределах 1-5 тысяч оборотов, то все в порядке.
Причиной поломки генератора автомобиля может быть перегоревший предохранитель, сломавшееся реле регулятора, сломавшиеся щетки и обрыв роторной цепи. Это самые распространенные причины поломки. Соответственно для того чтобы починить устройство нужно и всего-то заменить вышедший из строя узел, будь то предохранитель или щетки. Главное правильно определить причину поломки.

Что касается разборки генератора и его сборки, то тут нет ничего особенно сложного. Первым делом надо снять регулятор напряжения и щеткодержатель, аккуратно выкрутив крепежи. Потом надо извлечь болты натяжения и статор с крышкой. Далее необходимо снять крышку с ранее упомянутого статора попутно отсоединив обмотки фазы от проводов блока выпрямителя. Когда фазные обмотки будут сняты, снимите с вала переднюю крышку и шкив. Для этого вам потребуется съемник. Что касается сборки прибора, то она проводится в том же самом порядке только в точности да наоборот. Ну а вообще для того чтобы узнать о починке генератора больше вам надо пересмотреть как минимум несколько соответствующих видео.



Дата размещения: 26-07-2016, 00:52

Рекомендуем посмотреть:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать