СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Подборка хороших старых фильмов

Подборка хороших старых фильмовДостаточно сложно выбрать хороший фильм для уютного вечера кино. Но если вы действительно думаете о хороших фильмах, которые вам нужно было посмотреть, то результат будет разным для каждого из нас. Скачать хорошие старые фильмы бесплатно для просмотра, лучше всего на сайте cinematography.su.

Унесенные ветром (1939)



Богатая и надменная дочь фермера Скарлетт О'Хара в восторге от Эшли Уилкса, джентльмена из хорошего дома. Когда он обручается со своей кузиной Мелани, мир рушится для Скарлетт. Но она уже заметила кого-то другого: Ретта Батлера, проницательного человека, который ухаживает за ее благосклонностью. Но Скарлетт презирает его и выходит замуж за брата Эшли, который, вскоре после этого погибает в надвигающейся сепаратистской войне. Скарлетт бежит в Атланту, но гражданская война настигает ее, и ее любимая Тара, поместье ее семьи, разрушается. Встревоженная, она поворачивается к капитану Батлеру, который снова оказывается рядом с ней. Постепенно она превращается в деловую женщину, и, чтобы увеличить свое восстановленное богатство, она даже предает свою сестру. Позже, когда она наконец ответит капитану Батлеру, ее счастье покажется идеальным. Но Эшли все еще был в ее мыслях.

Реквием по мечте (2000)



Гарри – малкий дилер в Бруклине, всегда в поисках следующего выстрела и полный надежды на большие деньги. Он и его друг Тайрон торгуют героином и направляются во Флориду, чтобы продать его. Подруга Гарри Марион остается в Нью-Йорке. Она красивая, из хорошей семьи — и к тому же безнадежно зависимая. Она обменивает секс на наркотики с дилером Биг Тимом. С другой стороны, мать Гарри пригласили в качестве участницы ее любимого телешоу. До своего выступления она хочет похудеть с помощью средств для подавления аппетита. Но, приняв таблетки, она полностью теряет связь с реальностью.

Доктор Живаго (1965)



Это драматическая история поэта и врача на фоне русской революции и неуемной любви к своей жене. В завораживающих, монументальных атмосферных образах режиссер Дэвид Лин поставил кинодраму, полную драматических моментов, которые растрогали миллионы до слез. Омар Шариф, Джули Кристи, Джеральдин Чаплин и Алек Гиннесс так же незабываемы в главных ролях, как и сенсационная музыка Мориса Жарра.

Леон-киллер (1994)



Леон – наемный убийца на службе у мафии. Он также надежно выполняет сложные задания и отключает конкурирующие банды в торговле наркотиками. Но и для него существуют правила – ни женщин, ни детей. Однако вдали от своей деятельности Леон одинокий человек, без друзей и семьи и с печальным прошлым. Его единственный друг – растение в горшке.

Однажды он встречает девушку Матильду, чья семья была казнена коррумпированными чиновниками по борьбе с наркотиками. Леон предлагает Матильде убежище, но поначалу он совершенно ошеломлен ситуацией. Со временем между ними развиваются отношения, и Леон учит Матильду своей профессии. Но для Матильды существует только месть за ее убитую семью. При этом ей относительно безразличны ее родители и сестра, но убийство ее младшего брата она простить не может и не хочет. Когда Матильда хочет отомстить самостоятельно, Леону не остается ничего другого, как защитить ее и расправиться с убийцами.

Дата размещения: 19-01-2022, 06:03

Рекомендуем посмотреть:

  • Папе снова 17
    Когда Майку было 17 лет, на решающем матче по баскетболу он бросил игру и убежал за своей беременной девушкой Скарлетт. Проходит двадцать лет, у Майка и Скарлетт уже дочь и сын, но Майк (Перри) все еще не уверен, что это та жизнь, о которой он ...

  • «Человек из банки»
    «Человек из банки» - очень неадекватное название для мелодрамы. Сюжет достаточно веселый: молодой мужчина, живет под опекой матери. Она во всем ему помогает. Составляет распорядок дня, заставляет заниматься спортом, сидеть дома, следит за его жизнью ...

  • Рецензия на фильм Леон
    Какое самое сильное чувство в мире, которое может преодолеть любые препятствия, любые невзгоды и сделать человека сильнее? ...

  • Все самое лучшее
    Герой фильма, Дэвид Маркс, наследник огромного состояния своей семьи. В Нью-Йорке его семья разбогатела на недвижимости. ...

  • Леон
    Профессиональный киллер с богатым прошлым, незнающим жалости и пощады к людям. Знакомится при неожиданных обстоятельствах с маленькой девочкой оставшейся одной из семьи. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать