СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Окупит ли себя премьера "Сталинград"?

Окупит ли себя премьера "Сталинград"? На экранах телевизоров, на афишах кинотеатров вовсю идет реклама нового фильма, который был снят российским режиссером, Федором Бондарчуком. Мы недавно рассказывали вам об этом фильме, и поэтому повторяться не будем. Тема нашей сегодняшней статьи – окупить ли себя бюджет картины, или все – таки известный российский кино - деятель останется в минусе.

В новостях кино, в средствах массовой информации, повсюду идет реклама и споры о том, что режиссер потратил очень много денег, на съемку данного фильма. На первый взгляд, вопрос довольно сложный. Ведь мы, простые зрители не можем судить о затратах, пока сами не столкнемся с кино съемкой. Но в действительности, при просмотре трейлера, к фильму «Сталинград», становится более или менее понятно, что режиссер подошел к съемке очень ответственно.

По сути, Федор Бондарчук уже не первый день снимает фильмы, и каждый из них наполнен чем – то захватывающим, трагичным и в то же время очень интересным. Самая первая картина режиссера, «9 рота» великолепно прошла в кинотеатрах, и собрала в залах огромное количество зрителей. После этого, Бондарчук снимал и другие интересные фильмы, так же, непосредственно связанные с войной.

Кстати, роль майора Октябрьского, в собственном боевике про великую отечественную войну, только, подтвердило мастерство и талант замечательного русского режиссера. По первым представлениям специалистов, новый фильм Федора Бондарчука не окупит себя. Некоторые наоборот считают, что кассовые сборы будут велики. Главное что бы фильм не попал раньше времени в руки пиратов.


www.flexm.ru - быстро, дешево, доступно.


Дата размещения: 11-10-2013, 05:40

Рекомендуем посмотреть:

  • Окупит ли себя трилогия «Хоббит»?
    Интересен тот факт: некоторые зрители, которые смотрели все части картины «Властелин колец», и трилогию «Хоббит» не знали, что работали над этими картинами одни и те же люди. Одна съемочная группа, на две великолепных трилогии. Создатели, и те кто ...

  • «Рэд – 2»
    В этом обзоре мы расскажем вам про фильм «Рэд – 2». Чисто гипотетически, все зрители уже давно привыкли к боевикам, и при просмотре трейлера к фильму «Рэд – 2», видят, что в нем много акшена, стрельбы, взрывов. И на первый взгляд, кажется, что фильм ...

  • «Сталинград»
    Наконец – то на экраны вышел трейлер к фильму «Сталинград». Мало кому известно, что данную картину относят к нашей кинематографии. Ее снял отечественный режиссер Федор Бондарчук. ...

  • «Рэд – 2»
    В этом обзоре мы расскажем вам про фильм «Рэд – 2». Чисто гипотетически, все зрители уже давно привыкли к боевикам, и при просмотре трейлера к фильму «Рэд – 2», видят, что в нем много акшена, стрельбы, взрывов. И на первый взгляд, кажется, что фильм ...

  • «Сокровища О.К»
    Эта статья будет посвящена одному веселому фильму – «Сокровища О.К». Этот фильм является новинкой в сфере отечественной кинематографии. Мы не будем сильно заострять внимание на сюжете. Скажем лишь одно: группа людей отправляется на поиски сокровищ. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать