СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Слоеный торт

Слоеный торт Продюсер культовых картин Гая Ритчи «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола», а также муж Клаудии Шиффер, Мэттью Вон решил дебютировать в режиссуре в том же жанре, что и его бывший подопечный. Нетрудно догадаться, что «Слоеный торт» повествует о нелегких бандитских буднях, причем в том же циничном ключе, что и классические ленты Ритчи.

Несмотря на очевидный недостаток опыта, обильное цитирование и активное использование штампов, постановка у Вона получилась крепкой и захватывающей. Густые, смачно прописанные образы бандитов прочно застревают в памяти, а бравурное начало вдруг сменяется по-настоящему драматичной серединой.

Фильмов о гангстерах снимают много, но на таком высоком уровне работают единицы, так что на фоне всяческой мелкой рыбешки «Слоеный торт» вполне можно рекомендовать любителям мафиозных лент. Правда, впечатление от картины может сильно подпортить туповатый и явно притянутый за уши финал. Но для первого блина фильм все равно удачный. Ждем второй ленты, мистер Вон человек который любит uskino.ru!

Несмотря на анаморфирование, детализация записи посредственная. Особенно это заметно на лицах персонажей: морщины и рельеф кожи сглаживаются, превращаясь в безликие маски. Цифровых шумов немного, а баланс «яркость/контраст» и вовсе великолепный - многие кадры буквально поражают своей глубиной. Столь же хороша и авторская палитра - жаль, что эти достоинства трансфер не смог преподнести на должном уровне, снабдив их адекватным разрешением.

Единственная звуковая дорожка неплохо оживляет действие - все каналы системы активны, диалоги и музыка не вызывают нареканий. Достаточной силы у эффектов нет, но низкочастотный канал может немного пощекотать нервы. Впрочем, оценку все равно придется снизить из-за отсутствия оригинального трека - досадное и странное упущение!

Дата размещения: 23-03-2013, 16:59

Рекомендуем посмотреть:

  • Максимальный экстрим
    Гаспар уставился в телевизор - сейчас самый интересный момент. Эту кассету, запись выступления сноу-бордиста-профессионала Джоша Аттерсена, Гаспар смотрел уже в сотый раз: его кумир проделывал на экране головокружительный прыжок. ...

  • Рецензия на фильм Карты, деньги, два ствола
    Режиссёр Гай Ричи стал фактически законодателем моды на гангстерские фильмы. Его работы можно назвать поистине необыкновенными и крайне захватывающими. ...

  • Моя первая свадьба
    Картина повествует о торжественном мероприятии — свадьбе. Обычная классика: безупречное платье, 4-х ярусный торт и, конечно же, место проведения-мечта. ...

  • Рок-н-рольщик
    Мелкий вор Раз-Два (Дже-рард Батлер), русский миллиардер Юрий Омович (Карел Роден), большая гангстерская шишка Ленни Коул (Том Уилкинсон) и его пасынок Джонни — тот самый рок-н-ролыцик (Тоби Кеббел) — волей судьбы, денег и украденной картины ...

  • Карты, деньги и два ствола
    Четверо друзей накопили для друга игрока по 25 тысяч для того чтоб он сыграл с опытным шулером в карты по прозвищу Гарри-Топор. Но тот проиграл все деньги и оказался у него в долгу на полмиллиона со сроком неделя. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать