СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Убийца ворон

Убийца ворон «Я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи», - любят повторять те, кто умеет считать деньги. Зачем Кьюбе Гудингу-младшему понадобилось вкладывать непосильным трудом нажитые средства в средненький триллерок, снятый по заказу кабельной телесети, объяснить трудно. Право, не лучшее начало продюсерской деятельности.

Беренджер в эту должность вписался бы органичнее - ему к низкобюджетным поделкам не привыкать. К тому же он бы отлично спелся с Херрингтоном, известным нам по таким хитам видеосалонов, как «Придорожная закусочная» и «На расстоянии удара», ведь их звездный час пришелся примерно на один и тот же период.

Видимо, в порыве творческой ностальгии «Убийцей ворон» режиссер отвесил смачный реверанс сразу всем классикам жанра. Только вместо того, чтобы стилизовать эту старомодную картину яркими постмодернистскими цитатами, он обошелся минимумом драматургических средств, одновременно пытаясь поддержать слабенький сценарий надуманным экшеном.

Относиться ко всему этому серьезно абсолютно невозможно, но исполнитель главной роли сюда явно не шутки шутить пришел. На фоне хитролицего Беренджера, с хорошо скрываемым равнодушием барабанящего свои ни к чему не обязывающие реплики, на совесть вкалывающий чернокожий актер умиляет.

Картинка не только не широкоформатная, но и не идеальная. Если уличные эпизоды всем своим видом просят подтянуть оценку, то кадры, снятые в четырех стенах и сдающие в резкости, настаивают на ее снижении. Цветовая гамма, впрочем, тревоги не вызывает, да и артефакты не прижились.

То, что определяется плеером как DD 5.1, минимальным участием тылов и плоской звуковой сценой напоминает обыкновенный «пролоджик». Обращает на себя внимание лишь внятное разделение фронтальных каналов и понятные в обеих версиях диалоги.

Чтобы нам было не так скучно бродить по меню, авторы диска «включили» музыку. Но они совершенно не подумали о бонусах, подменив их рекламой.

Церква Христа Спасителя в Копенгагеніwww.tourputevka.comДетальніше на http://www.tourputevka.com/

Дата размещения: 23-04-2013, 09:06

Рекомендуем посмотреть:

  • Полный облом
    Иногда после просмотра фильма возникает желание поговорить с режиссером. Поблагодарить. Попросить высказать свою точку зрения на некоторые вещи. ...

  • Берегите женщин
    Журналист-практикант приезжает в порт, чтобы написать материал об экипаже буксира. Желая поближе познакомиться с моряками, он устраивается на судно коком - не зная, что ему предстоит работать в сугубо женской компании. ...

  • Бременские музыканты
    Зря наши кинематографисты пытались убедить президента, что, мол, засилье голливудских клонов объясняется нежеланием олигархов вкладывать средства в отечественное киноискусство. Вот Абдулов, например, деньги нашел - и немалые, судя по масштабу его ...

  • Кафе
    В маленьком кафе кипит жизнь - рассматривает посетителей хмурый писатель, ищет сотрудников работник социальных служб, виснут над ноутбуками программисты, в углу проворачивает свои дела местный драгдилер. ...

  • Адреналин 2: Высокое напряжение
    Дело даже не в сценарии, а в отсутствии оного. Лишь пару раз можно было хихикнуть в самом начале, что следовало потом, было похоже на набор событий, которые демонстрировали крутизну и безбашенность главного героя. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать