СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Ze фильм

Ze фильмТрое закадычных друзей вместе ходят на Кубрика и грезят о своем собственном кино. И вот однажды один из мечтателей, Дидье (Херзберг), раздобыл целый грузовик с киношным оборудованием, среди которого была камера и несколько бобин неиспользованной пленки.

Ребята, недолго думая, решили - это их счастливый билет в большое кино. Горан (Сибони) по прозвищу Кубрик тут же взялся организовывать съемки - троица села за сценарий, взяв за основу «Ромео и Джульетту», а вскоре и за подбор актеров.

Тут и начались первые трудности - среди местных девчонок не оказалось достойной Джульетты, за исключением прекрасной Сорайи (Тэста). Вот только ее брат категорически против актерской судьбы для сестры...

Люк Бессон, без которого французское кино уже не было бы столь плодовитым, решил осваивать новые горизонты. Молодежная комедия - жанр, быть может, не столь прибыльный, как боевик, но не менее популярный.

Спродюсирован-ный Бессоном «Ze фильм» как раз идеально вписывается в рамки этого жанра - это беззаботная история трех парней, а попутно и всех их районов-кварталов, как поется в одной популярной песне.

Французские раздолбаи на поверку оказываются такими же, как и российские, поэтому будут, безусловно, поняты нашим зрителем. Тем более что это простоватое, легкое кино ни в коем случае не претендует на лавры Кубрика, зато вполне может подвигнуть юные дарования взяться за камеру и снять свой собственный шедевр.

Широкоформатная картинка, записанная на диске, к сожалению, обошлась без анаморфирования, поэтому далеко не всегда удалось выдержать должный уровень четкости - некоторые кадры, особенно с низким освещением, выглядят слишком «мягко». Из других недостатков - зернистость на задних планах и зубчатость линий. В то же время неплохо удались цвета.

Дата размещения: 12-07-2013, 11:21

Рекомендуем посмотреть:

  • Дорогая Венди
    Простой американский подросток Дик (Белл), живущий в провинциальном городке, случайно, думая, что приобретает игрушечный, покупает старый револьвер. ...

  • Чобиты
    Шокирующие откровения предшествующих серий заставили Хидеки задуматься об его истинном отношении к Чии, но юноша только начал приоткрывать тайны загадочных чобитов. ...

  • За бортом
    «За бортом» - типичная романтическая комедия 80-х. Две звезды, множество сантиментов, несколько смешных моментов и, естественно, хеппи-энд. ...

  • Гувернантка
    Беззаботная жизнь Розины Де Сильвы (Драйвер) закончилась. Ее отца отправили на тот свет, а в наследство остались лишь долги. Казалось бы, у Розины один выбор - найти жениха с большими деньгами. Но молодая девушка избрала другой, куда более тернистый ...

  • Стритрейсеры
    Российские зрители долго и с нетерпением ожидали выхода в прокат «Стритрейсеров», обещавших быть красивым и динамичным фильмом, своеобразным ответом голливудскому кино. К сожалению, многие были разочарованы и сюжетом, и актером, и тем, как все было ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать