СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Не бей копытом

Не бей копытомДикий Запад, XIX век. В округе орудует бандит Аламеда Слим, который сначала угоняет коров с местных ранчо, а затем по дешевке скупает разорившиеся хозяйства. Под ударом разбойника оказывается и ферма, где жила буренка Мэгги.

К счастью, корове удается спастись, и она попадает в хозяйство «Клочок рая». Однако ее новому дому грозит та же участь, что и старому. И тогда Мэгги предлагает товаркам самим поймать Аламеду и получить за него денежную награду.

Наснимав сотни фильмов о ковбоях, сиречь пастухах, Голливуд (в лице студии Disney) наконец-то добрался до коров. Ход политкорректный и справедливый по отношению к истинным покорительницам американских равнин, однако на этой веселой мысли фантазия создателей картины остановилась, и склеивать ленту пришлось из поднадоевших пародийных шуток, некоторым из которых уже сто лет в обед.

К тому же в России далеко не каждый ребенок способен оценить юмор «Не бей копытом», поскольку здесь много сугубо американских приколов, практически не поддающихся переводу. Для взрослых же фильм простоват и слишком банален - клише из него так и прут. Уровень анимации также не соответствует колоссальному 110-миллионному бюджету.

Для сравнения вспомним снятый за аналогичную сумму «В поисках Немо» или 20-милллионные «Унесенные призраками». Похоже, что в смету картины isney включила выходные пособия для своих 2D-аниматоров. Ведь это последний «традиционный» фильм студии.

Картинка соответствует высочайшей планке качества, установленной новейшими DVD-изданиями мультфильмов. Она демонстрирует превосходную четкость, великолепное разрешение и безукоризненные краски. Минусов немного - разве только заметный в ряде сцен слабый цифровой шум.

Дорожки отличаются филигранной точностью в проработке объемной картины. Эти треки вполне могут стать визитной карточкой звукорежиссеров - они прекрасно сбалансированы, щедры на детали и способны по-настоящему «окутать» зрителя. По меркам блокбастеров саунду не всегда хватает остроты и агрессии, но по натуральности с ним мало кто может соперничать.

Меню озвучено и анимировано, из бонусов есть аудиокомментарий, несколько удаленных сцен, музыкальные вариации, игры, фильм о создании ленты и короткометражный мультфильм «Три поросенка» (с переводом субтитрами).

Дата размещения: 16-07-2013, 21:06

Рекомендуем посмотреть:

  • Прирожденные убийцы
    Используя свой «шаманский» стиль и доведя ряд сцен до абсурдной крайности, Стоун добился 100-процентного попадания в избранную цель. Картина не только удивляет своими хитроумными техническими и повествовательными приемами. ...

  • Возвращение кота в сапогах
    Скрываясь от преследующих его котов-убийц, заглавный герой заезжает на Дикий Запад и попадает в городок, который находится под полным контролем бандитов. ...

  • Чего хочет девушка
    Юная американка Дафна Рейнольдс живет вместе с матерью в тесной квартирке над китайским рестораном, но больше всего девушку расстраивают не коммунальные условия, а тот факт, что она не знакома со своим отцом - английским политиком и потомственным ...

  • В поисках Немо
    С тех пор как барракуда сожрала его жену и почти всех детей, рыбка-клоун Марлин растил единственного выжившего сына, не отплывая от него ни на шаг. Естественно, Немо претила отцовская параноидальная забота. ...

  • Хочу в Голливуд
    Работа за стойкой бара в родной, но нелюбимой Испании окончательно достает Диану, мечтающую о лучшей доле, и она отправляется покорять Америку. Однако Майами оставляет на ее душе одни шрамы, и счастливый случай приводит девушку в Лос-Анджелес ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать