СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Сокровище нации

Сокровище нации Несметные богатства тамплиеров - это реальный факт, однако трудно предположить, что гонимые рыцари просто запрятали подальше все достояние ордена. Они отчаянно нуждались в средствах - ведь воины, не знающие языка и покрытые южным загаром, не могли бы укрыться в средневековой Англии, не «подмазав» кого надо! Поэтому шансы найти «суперклад» тамплиеров на самом деле близки к нулю - деньги давно растаяли в карманах английских чиновников и горожан.

Впрочем, «Сокровище нации» и не рассчитано на зрителей, которые всерьез интересуются мировой историей или практикой кладоискательства. Это традиционное приключенческое кино -с погонями, перестрелками, не всегда смешными шутками и не особенно убедительным и логичным разгадыванием старинных головоломок.

Трудно сказать, в какую аудиторию поначалу целился продюсер Джерри Брукхаймер, но итоговый результат более всего подходит для младших подростков. Они вполне смогут разобраться в сценарных нюансах, но не расстроятся из-за того, что любовная линия не развита, а лишь намечена - как говорится, чтобы было.

Естественно, искать сюжетные проколы в таком фильме нет особого смысла -режиссер именно поэтому и стремится нагнетать темп, чтобы аудитория не задумывалась над происходящим, а лишь восторгалась экранным действием. Другое дело, что Тертлтауб отнюдь не специалист по экшену. С задачей ошеломить публику он справляется не блестяще, отчего некоторые сцены кажутся скучноватыми.

Приглашая в картину актеров класса Кейджа, Бина и Йона Войта, продюсер и режиссер надеялись, что своими харизмами звезды закроют недостаточную прописанность персонажей. В какой-то степени этот фокус сработал, но чести авторам ленты он не принес. Когда же в действие вступают не столь замечательные исполнители - скажем, Джастин Барта или Дайана Крюгер, -то недоделки сценария становятся очевидными.

Впрочем, опять-таки, фильм создавался не для того, чтобы его анализировали с драматургической точки зрения. Задача Брукхаймера была проще - сыграть на поднимающейся волне американского патриотизма и напомнить зрителям, что за давно известными монументами, манускриптами и зданиями прячется захватывающая национальная история.

Дата размещения: 27-07-2013, 19:14

Рекомендуем посмотреть:

  • Наследие тамплиеров
    Восемнадцатилетний Давид младенцем был передан на воспитание монаху Квентину и не помнит своих настоящих родителей. Но вскоре он узнает, что является наследником Великого магистра древнего ордена тамплиеров... ...

  • Ходячий замок
    Роман британской писательницы Дианы Уинн Джонс, который Хаяо Мияд-заки положил в основу сценария своего нового творения, с жанровой точки зрения представляет собой нестандартную романтическую комедию в фэн-тези-антураже. ...

  • Полный облом
    Иногда после просмотра фильма возникает желание поговорить с режиссером. Поблагодарить. Попросить высказать свою точку зрения на некоторые вещи. ...

  • Код да Винчи
    Пожалуй, личность Христа является самой таинственной фигурой истории. Никогда ученые полностью не сойдутся во мнении, какой была его жизнь, и кем он все же был: сыном Господа, пророком или просто ловким человеком. ...

  • Ирландский маршрут от Кена Коуча
    Один из наших визитов на съемочную площадку мы стали свидетелями взрыва машины. Вы решили помериться силами с Майклом Бэем? Ха! Проблема в том, что основную часть такой работы делаешь не сам ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать