СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Микки: И снова под Рождество

Микки: И снова под РождествоНеужели боссы студии Disney наконец-то одумались и поняли, что на одних компиляциях старых хитов далеко не уедешь? Похоже на то! Раньше подобные «рождественские» проекты представляли собой прискорбное зрелище, зато «И снова под Рождество» вновь возвращает Disney ее доброе имя.

Часовой мультфильм состоит из пяти коротеньких историй, в каждой из которых Микки и другим классическим героям Disney предстоит уяснить какой-нибудь важный моральный урок. В первом эпизоде две неразлучные подружки, Минни Маус и Дэйзи Дак, чуть не поссорились из-за порядка выступления на ледовом празднике. Во втором трое несносных племянников Дональда едва не остались без подарков за свое плохое поведение.

В третьем Максу придется смириться с тем, что его отец Гуфи так и останется недотепой - но это совсем не страшно. Четвертая история -как Дональд пытается спрятаться от назойливого Рождества под крышей своего дома, а в пятой Микки вынужден разбираться с последствиями того, что натворил с праздничным убранством дома непоседливый Плуто.

Достоинств у мультфильма много -это и вполне сносный юмор, и удачно соблюденный баланс между морализаторством и здоровым хулиганством, а главное - любимые герои предстали перед нами в 3D-виде. «Объемные» Микки, Дональд и Плуто поначалу настораживают, но затем все плюсы компьютерной анимации замечаешь невооруженным взглядом - и в первую очередь феерическую красоту каждого кадра.

Трансфер безупречен - с великолепной четкостью, насыщенной цветопередачей и минимумом цифровых дефектов. Картинка стабильная, гладкая и сочная.

Саунд больше «любит» фронтальную плоскость, но в соответствующих моментах выстраивается безупречный объем, а «тылы» наполняются множеством пространственных шумов. Диалоги сбалансированы и оптимальны по уровню.

Меню озвучено и анимировано. В разделе бонусов для нас приготовлены вырезанные сцены (хотя на самом деле это полноценная лента о съемках мультика - 11 минут), три интерактивных игры и ролик об участии в фильме знаменитой фигуристки Мишель Кван. Все дополнения переведены.

В компании СпецЭмаль можно приобрести эмаль lkm-spec.ru по низкой цене.

Дата размещения: 27-07-2013, 19:22

Рекомендуем посмотреть:

  • Три икса 2: Новый уровень
    Агент под кодовым именем «Три Икса», приснопамятный Ксан-дер Кейдж из первой части фильма, убит, и его начальник Гиб-бонс (Джексон) ...

  • Тарзан 2
    Выходящие в последнее время сиквелы и приквелы студии Disney часто и справедливо критикуют за попытки выжать еще немного денег из поклонников классических фильмов за счет создания малобюджетных и вторичных лент. ...

  • Котенок Феликс спасает Рождество
    Отец режиссера этого видеорелиза Джозеф Ориоло был учеником Отто Месснера, создателя котенка Феликса -первой мультзвезды тогда еще немого и черно-белого кино. Позднее Феликса сменил диснеевский Микки Маус, но семья Ориоло не оставила беднягу в беде. ...

  • Максимальный экстрим
    Гаспар уставился в телевизор - сейчас самый интересный момент. Эту кассету, запись выступления сноу-бордиста-профессионала Джоша Аттерсена, Гаспар смотрел уже в сотый раз: его кумир проделывал на экране головокружительный прыжок. ...

  • Игры страсти
    После громкой ссоры с Майклом Бэем звезда «Трансформеров» Меган Фокс, как назло, один за другим выбирает исключительно провальные проекты - и если молодежный ужастик «Тело Дженнифер» ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать