СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Правила съема: Метод Хитча

Правила съема: Метод ХитчаЧеловек, по имени Алекс Хитченс — это достаточно легендарный, опытный нью-йоркский доктор, и одновременно сват. Огромному количеству мужчин он успешно помог добиться небывалой взаимности от красивых женщин их собственной мечты.

Хитч – так, кстати прозвище этого свата, не бескорыстен, он в свою очередь получает за свою очень необычную работу хороший гонорар, но довольно таки предусмотрительно и очень осторожно хранит в большой тайне свой исключительно личный способ зарабатывать себе на жизнь. И на этом, как вы поняли еще не все – новый, необычный клиент Хитча — человек, по имени Альберт. Альберт – это скромный и в то же робкий бухгалтер, который без ума влюблён в красивую гламурную звезду девушку Аллегру Коул.

Для нашего главного героя Хитча этот необычный случай должен стать истинной и неповторимой вершиной его уникальной и неповторимой карьеры. Однако, очень усердно и долго работая над этим забавным делом, он вдруг, неожиданно для самого себя встречает себе достойного и весьма опытного противника, который предстает перед ним в лице эффектной женщины Сары Мелас.

Последняя - журналистка, которая ведет ведущей колонку различных сплетен, и которая то и дело следит за каждым шагом, за каждым движением звезды Аллегры. Профессиональный мужчина, по совместительству холостяк Хитч внезапно для самого себя обнаруживает, что он с ног до головы, по уши влюблён в эту самую Сару, которая, близка к большому и могущественному открытию: она внезапно вышла на след самого таинственного свата.

Дата размещения: 19-04-2014, 07:46

Рекомендуем посмотреть:

  • Все тяжкие
    Один невероятно позитивный школьный учитель предмета химии, по имени Уолтер Уайт совершенно внезапно для самого себя о том, узнаёт, что он неизлечимо болен раком лёгких. ...

  • Железный человек
    В этой статье мы расскажем вам про фильм железный человек. Богатый успешный миллиардер и одновременно умный изобретатель по имени Тони Старк внезапно попадает в плен, к каким – то Афганским террористам, которые в свою очередь пытаются заставить ...

  • «Франческа и Нунциата»
    Перед вами еще одна незабываемо красивая картина, которая получила название «Франческа и Нунциата». Перед глазами зрителя представлена одна небольшая итальянская провинция, и при этом, на дворе конец XIX века. ...

  • «Небраска»
    Итак, сегодня гость нашей статьи, картина, под названием «Небраска». Человек, по имени Вудроу Т. Грант совершенно внезапно для самого себя получил драгоценное письмо счастья. И после этого поверил в него. Ну, а собственно, что взять с него, с ...

  • «Она»
    В этом тексте, наша речь будет идти о фильме, под названием «Она». Наш герой – человек, по имени Теодор — это очень странный и весьма одинокий, но талантливый писатель. Он, внезапно для самого себя покупает абсолютно новую техническую и ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать