СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Саботаж»

«Саботаж»Сегодня мы расскажем вам о прекрасной картине, которая называется «Саботаж». История этого хорошего фильма начинается с безуспешной операции одного достаточно, элитного и внушительного подразделения из государственного управления, которое направляет свою деятельность на всеобщую борьбу с наркотиками.

Операция предрасполагала нагрянуть спец агентам на квартиру одного большого наркокартеля. Команда этих людей решает скрыть неудачную операцию от начальства. Да и к тому же, в результате этого большого налёта, полиция и агенты обогатились на миллионы долларов. Но проходит время, и хранить эту трудную тайну для них становится всё сложнее и сложнее: кто-то, совершенно потихоньку, по одному, ночью убирает всех тех, кто участвовал в этой сложной операции.

Завязка этого фильма известна: специальный отряд по борьбе с опасными наркотиками, после сложной операции долгое время скрывает денежки от начальства. И по сути у героев этого фильма есть на то мотивы - ведь на кону большие деньги!

А затем в конце фильма, сюжет начинает скромно и разнообразно дохнуть. По ходу действия и разворота событий этого фильма, зритель не раз испытывает огромное недоумение, несколько раз в этом фильме тоже они задавались сложным вопросом по поводу сюжета, но ответов на свои вопросы так и не дождались. В общем, на этом мы заканчиваем наш сегодняшний обзор, приятного всем просмотра, до встречи в следующей статье.

Дата размещения: 21-04-2014, 13:45

Рекомендуем посмотреть:

  • «Час призраков»
    В этой статье мы расскажем вам о картине «Час призраков» Как вы уже успели заметить, жанр этого фильма – ужасы. На дворе ровно 3 часа ночи — это как раз, самое подходящее время призраков. И в этом фильме, мы видим целых три различных истории, ...

  • Железный человек
    В этой статье мы расскажем вам про фильм железный человек. Богатый успешный миллиардер и одновременно умный изобретатель по имени Тони Старк внезапно попадает в плен, к каким – то Афганским террористам, которые в свою очередь пытаются заставить ...

  • Плохие парни - 2
    И вот, наконец – таки настало время для того, что бы мы написали вам статью об еще одном хорошем комедийном боевике. Одни очень опытные детективы большого отдела, который действует по борьбе с незаконным и нелицензионным оборотом наркотиков, а так ...

  • «Бомж с дробовиком»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, который называется «Бомж с дробовиком». В центре всех событий этого фильма, как вы уже поняли, является бомж, которому очень сильно надоело наблюдать всевозможный массовый беспредел, который то и дело ...

  • «Обливион»
    Сегодня день премьер, и в этой статье мы расскажем вам о фильме «Обливион». Сюжет этого фильма очень сложный и замысловатый. Все начинается с того, что на нашу прекрасную Землю нападает команда инопланетных существ, которые варварски разрушают все ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать