СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Крупный план

Крупный планКрупный план - неплохой фильм, который рассказывает зрителю об авантюристе, который действовал очень продумано – он выдал себя за одного, достаточно влиятельного и знаменитого кинорежиссера, по имени Мохсена Махмальбафа.

Преступник проник в его богатый и зажиточный дом, под предлогом для съемок, и после этого был арестован полицией по подозрению в крупном мошенничестве и даже в большом грабеже. Весь длительный судебный процесс этого фильма, как раз и составляет всю сюжетную канву картины, но, зато действительно истинный его предмет воображения — это достаточно особый статус мирового кино в Иране.

Опытный кинематограф этой картины в этом месте стал не только лишь одной частью искренней духовной жизни различной элиты, но еще и важным элементом личного и исключительно национального достояния и престижа. Представленный выше фильм является неплохой чередой нескольких подряд документальных и в то же самое время игровых съемок.

Самое, пожалуй, интересное в этом фильме как раз то, что тут основано все буквально на реальных, недавно пережитых событиях. А роли в картине исполняют именно участники этих прошедших событий. Все участники абсолютно реальные. Тут присутствует просто невероятная передача того времени и реалистичность. Что ж, на этом на сегодняшний необычный обзор закончен, приятно провести время за просмотром фильма.

Хотите kinozum.net абсолютно бесплатно? Тогда вам по ссылке выше. Хорошие фильмы, хорошее качество, все бесплатно.

Дата размещения: 23-04-2014, 03:54

Рекомендуем посмотреть:

  • «Саботаж»
    Сегодня мы расскажем вам о прекрасной картине, которая называется «Саботаж». История этого хорошего фильма начинается с безуспешной операции одного достаточно, элитного и внушительного подразделения из государственного управления, которое ...

  • «Три дня на убийство»
    В одной секретной для всего мира лаборатории очень опытные и умные ученые разработали специальный секретный препарат, который позволяет абсолютно любому человеку справиться с неизлечимой для него самого болезнью. ...

  • «Ловушка для золушки»
    И снова мы продолжаем вам предлагать наши статьи, в которых описаны самые популярные, и самые замечательные фильмы планеты. В этот раз, в нашем обзоре вы знаете о фильме «Ловушка для золушки»! Вообще – то различные психологические фильмы по – ...

  • Невероятная жизнь Уолтера Митти
    Кто вам, зритель, сказал, что в великом сердце очень маленького человечка не могут жить огромные великие мысли и мечты? Даже очень скромному, и со стороны незаметному повседневному служащему хочется порой совершить очень безумные, но в, то, же ...

  • Срочная доставка
    Теперь быть коном или преступником - не самое рисковое дело в Нью-Йорке. Дэвид Кепи в своей «Срочной доставке» заразительно рассказывает об опасных буднях вело-курьера, за которым охотятся и коп, и преступник. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать