СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Враг»

«Враг»
Прежде чем начать обзор следующего фильма советуем вам посетить stalker-domkino.ru - подберите для себя качественный, недорогой домашний кинотеатр. Только тут низкие цены, качественное обслуживание, гарантия качества.

В этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Враг». Перед нами встают несколько различных героев, один из них учитель истории. Чтобы развеять свою уже давно накопившуюся годами депрессию, ныне одинокий учитель истории, по имени Тертулиано Максимо Афонсо арендует в кинопрокате диск с одной малоизвестной комедией: «Упорный охотник подстрелит дичь».

Учитель истории недавно развелся со своей женой, и поэтому данный фильм его практически никак не воодушевляет, после этого просмотра он спокойно ложится спать. Но внезапно поздней ночью главного будят странные звуки из его гостиной — на самом деле оказывается: наш герой забыл вытащить диск, и плеер заново начал показывать фильм.


И тут, внезапно для самого себя, Тертулиано обнаруживает, что исполнитель совсем маленькой эпизодической роли выглядит точно так же, как он сам герой несколько лет назад. Учитель решает вопреки всем обстоятельствам найти своего близнеца .

Поиски этого двойника оборачиваются для него самым настоящим наваждением, а так же путешествием в глубокое сердце его собственной тьмы…Картина «Враг» — это неплохая попытка исследовать все сознание нынешнего человека, досконально, каждый маленький закоулок его собственной души. Так же, данная картина, ни что иное, как отчаянная попытка показать зрителю всю неоднозначность современной человеческой плоти.


Дата размещения: 28-04-2014, 13:33

Рекомендуем посмотреть:

  • «Дом с лилиями»
    Сегодня мы расскажем вам о фильме, под названием «Дом с лилиями». Данная картина — это ни что иное, как хорошая семейная сага, которая в свою очередь повествует своему зрителю о судьбе некого героя-фронтовика великой отечественной войны Михаила ...

  • Все тяжкие
    Один невероятно позитивный школьный учитель предмета химии, по имени Уолтер Уайт совершенно внезапно для самого себя о том, узнаёт, что он неизлечимо болен раком лёгких. ...

  • Стюарт: Прошлая жизнь
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме Стюарт: Прошлая жизнь. Данная картина является экранизацией биографии человека, по имени Стюарт Шортер. Этот человек бездомный алкоголик и мало того наркоман, который много раз выступал против действий полиции ...

  • Учитель года
    Отец Мэтта Уорнера каждый год на протяжении сорока с лишним лет получал награду как лучший учитель, и после его смерти Мэтт намерен добиться почетного трофея. ...

  • Учитель на замену
    Главный герой фильма просто уникальный в своем характере, он сам абсолютно не способен на какие-либо чувства, и не видит или не хочет видеть чувства в других. Как учитель он не делает ничего, чтобы воспитать в детях идеалы и принципы, не помогает ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать