СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«А в душе я танцую»

«А в душе я танцую»«А в душе я танцую» - еще один британский фильм, про который мы сейчас вам расскажем. И как всегда начнем с главных героев. Это Майкл, ему всего лишь 24 года, и почти всю свою недолгую, но веселую жизнь он провел в каком – то неизвестном доме, для инвалидов. Туда он попал с жестким диагнозом: церебральный паралич.

Все идет своим чередом, и вроде бы жизнь пролетает незаметно, но до тех пор, пока он не познакомится с новым, будущим другом и одновременно пациентом этой же самой клиники — Рори О’Ш (это второй главный герой картины). Его в свою очередь, приковала к неизбежной инвалидной коляске самая обычная мышечная атрофия. В принципе, как наш герой Майкл, он совершенно не в силах самостоятельно передвигаться.

Но, кстати сказать, это абсолютно не мешает герою Рори по-своему, истинно наслаждаться этой жизнью. Его непокорная смелость, а так же абсолютное безразличие к суровым ударам злодейки - судьбы становятся самым отличным примером и одновременно уроком для нашего героя Майкла. Данное кино, можно с уверенностью сказать, целая настоящая жизнь.

Наверное, всегда в прокате есть такие фильмы, которые любой зритель хотя бы раз в жизни должен посмотреть. И это вовсе не потому, что они чему-то конкретному нас учат, и вовсе не потому, что они доказывают, чью - то истину. Их просто, с легкостью и улыбкой нужно посмотреть, чтобы увидеть важные моменты в жизни. И это кино, как раз именно то, что нужно современному зрителю. Он показывает, как нужно бороться за жизнь, как не опускать руки даже в самой сложной ситуации.

Дата размещения: 27-05-2014, 16:13

Рекомендуем посмотреть:

  • «Лицо»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме «Лицо». Картина достаточно интересная, но на любителя, так что решать, смотреть или нет, только вам. В этой картине, главный герой Рэй был достаточно большим и известным специалистом по хорошо отработанным ...

  • Джо
    В спокойном и тихом городке, где - то на Миссисипи совершенно случайно и внезапно для самих себя встретилось два свершено одиноких и необычных человека. Юный парень по имени Гарри поставил большой крест на своем далеком будущем. Этот парень ...

  • « Тор – 2: царство тьмы»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, который идет в кинотеатрах « Тор – 2: царство тьмы». Этот фильм является продолжением тех приключений про одного из членов команды Мстителей. Скандинавский бог Тор – ему на этот раз в одиночку предстоит ...

  • «Никогда не сдавайся – 2»
    Мы продолжаем тему статей о фильмах, мораль которых спорт, победы, поражения. Сегодня мы расскажем вам о фильме «Никогда не сдавайся – 2». Этот фильм был снят тем же режиссером, что и первой части. Но увы, герои и актеры уже не те. В этой части, ...

  • …а в душе я танцую
    В фильме рассказывается о паре пациентах дома для инвалидов, куда один из них попал в детстве с болезнью детский центральный паралич и не мог самостоятельно передвигаться, он потерял всякий смысл, пока туда не попал новый пациент с атрофией мышц. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать