СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Колдунья

КолдуньяОдин из самых популярных американских ситкомов 1960-х - «Колдунья» ухитрилась оказать существенное влияние даже на японское телевидение. Вдохновив создателей аниме-сериала «Ведьма Салли», «Колдунья» стала крестной матерью целого жанра «девочки-волшебницы».

Что касается Америки, то там у «Колдуньи» до сих пор немало поклонников, поскольку при всей сказочности сюжета ситком затрагивает неоднозначные и легко узнаваемые проблемы семейных отношений, межрасовых трений и «сексуальной революции».

Ну и, разумеется, кому не хотелось бы решать все проблемы одним движением губ? По бесславной голливудской традиции последних лет вольный ремейк «Колдуньи» оставил в прошлом всю серьезную проблематику оригинала, делавшую его не пустоголовым шоу, а глубоким, хотя и комедийным сериалом. Как говорится, некогда думать - трясти надо!

То есть вытаскивать из загашников традиционные формулы романтических комедий вперемешку с приколами по поводу актерских капризов и кое-какими гэгами. Если бы Нора Эфрон этим и ограничилась, то получилось бы, вероятно, приличное среднее кино, благо что жанрового опыта у режиссера «Неспящих в Сиетле» хоть отбавляй, а суммарной харизмы актеров ленты хватило бы на пять менее «звездных» комедий.

К несчастью, писавшие сценарий сестры Нора и Делия Эфрон которая любит смотреть фильмы, а также их соавтор Адам Маккей («Телеведущий») решили разбавить стандартные ходы постмодернистским «перчиком». На бумаге это, возможно, смотрелось здорово, но на экране постмодерн-игры просто обнажили штампы картины и превратили романтическую историю в иногда забавное, но чаще глупое кривляние Кидман и Феррелла - никак не Изабель и Джека или Саманты и Дэррина.

Опять-таки, харизма звезд отчасти спасает ленту, тем более что Кидман очень мила, когда веселится, как школьница, но у фильма с большими претензиями странно видеть столь скромный результат.

К тому же комедийный стиль Феррелла вообще из другой оперы (мы это уже видели в «Телеведущем») и в контексте романтического фильма актер смотрится не вполне уместно - особенно когда начинает перетягивать экранное одеяло на себя.

Впрочем, это вопрос вкуса - вы вполне можете счесть, что это Кидман не подходит Ферреллу. В любом случае, они явно не очень-то совместимы.

Дата размещения: 7-07-2014, 08:31

Рекомендуем посмотреть:

  • Рецепт колдуньи
    Полине уже за тридцать, она бывшая балерина, а ныне домохозяйка без планов на будущее. Полина хочет ребенка, но, как бы они с мужем ни старались, ничего не выходит - причем медицина в их случае бессильна. ...

  • Рождество с неудачниками
    На носу Рождество, но Лютер и Нора Кранки не чувствуют предпраздничной лихорадки - их ненаглядная дочка Блэр улетела в Перу с Корпусом Мира, а встречать Новый год в одиночестве Кранкам совсем не хочется. ...

  • Что скрывает ложь
    Однажды вечером в дом Кайла (Кейдж) и Сары (Кидман) Миллеров заявились двое патрульных. Миллеры открыли им ворота, но полицейские оказались грабителями, которых интересует сейф Кайла - с деньгами и бриллиантами. ...

  • Адмиралъ
    Об Октябрьской революции можно до сих пор говорить очень много. Даже сейчас, по прошествии стольких лет после тех событий, находятся как ярые ее защитники, так и не менее ярые противники. Как раз для последних и будет особенно интересным фильм ...

  • «Король говорит!» - Великобритания торжествует!
    Редкий и к тому же весьма заслуженный гимн своей королеве, произнесли английские кинематографисты, выпустив весьма необычный фильм о королевской семье в довоенные и военные годы. В центре сюжета фильма «Король говорит!», история короля Георга, ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать