СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Оборотни

ОборотниЭлли (Риччи) и Джимми (Айзенберг) - брат с сестрой - поздно вечером возвращаются домой после тяжелого дня. Неожиданно они сбивают какое-то животное и, потеряв управление, сносят в кювет машину припарковавшейся на обочине девушки (Шеннон Элизабет).

Попытки высвободить несчастную из покореженного автомобиля прерываются нападением чудовища. Джимми и Элли удается спастись, однако монстр успел их ранить, и уже на следующий день они чувствуют в себе какие-то перемены.

«Оборотни» - фильм проблемный, принесший своим создателям много головной боли. Главным образом потому, что снимать его никто особенно не хотел, а в период постпродакшена все важные для проекта люди никак не могли прийти к общему знаменателю, до бесконечности перекраивая и так не блестящий материал. Виной всему, как ни обидно это признавать поклоннику «Факультета» и «Крика», сценарист Кевин Уильямсон, который, похоже, просто исписался.

Вопреки расхожему мнению, что его работы хороши исключительно неожиданностью интриги, «Оборотни» наглядно демонстрируют: без ярких, объемных, интересных персонажей, которыми населены его прежние сценарии, картина «не взлетает». По какой-то непонятной причине Уильямсон любит героев «Оборотней» в сотни раз меньше, чем персонажей других своих работ - ему нет до них дела, он не хочет прописывать их в мельчайших подробностях и ленится снабжать их сколь-либо осязаемым характером.

Это не люди, а пешки в закрученной (здесь Уильямсон себе не изменил), но преступно вторичной и не слишком логичной паутине сюжета. Если вы видели упомянутые выше «Крик» и «Факультет», вы поймете о здешних монстрах все в считанные минуты, тем более что и «подозреваемых» в фильме, вопреки обыкновению, не так уж и много.

Конечно, нельзя сбрасывать со счетов режиссера Уэса Крейвена, композитора Марко Белтрами, мастера по гриму Ри-ка Бэйкера, продюсера Мариэнну Мад-далену и многих других заслуженных личностей, приложивших свою руку к картине. Но в их действиях нет «искры» - ленту раздирают внутренние противоречия, от нее за версту веет холодным расчетом и заскучавшим на полпути профессионализмом.

Эпоха «Крика» окончилась, пора придумывать что-то новое и, что самое парадоксальное, все, кто участвовал в создании «Оборотней», наверняка, это понимают. И что за черная полоса у Скотта Байо? Когда-то звезда популярного сериала «Чарльз в ответе», сейчас он раз за разом соглашается на роль самого себя в слабых лентах, где ему даже не дают толком рта раскрыть.

Трансфер упрекнуть решительно не в чем - картинка очень резкая, детальная и преимущественно стабильная. Контрастность и яркость пребывают в разумном равновесии, краски реалистичные и натуральные, какие-либо артефакты разглядеть практически невозможно - все отлично!

DTS-трек предлагает объемный, насыщенный, превосходно локализованный по всем 360 градусам саунд, подкупающий напористостью и прекрасно прописанными эффектами. Но вот беда - баланс между уровнем диалогов и остальных компонентов саундтрека оставляет желать лучшего, и постоянно приходится подстраивать громкость, чтобы хоть что-то расслышать и при этом не быть оглушенным очередным всплеском бронебойных эффектов.

Меню анимировано и озвучено, на дополнения не поскупились. Это довольно традиционные лента о фильме (8 минут) и рассказ о спецэффектах (7 минут), а также занимательные ролики о монтаже (6 минут), в котором Патрик Люссье рассказывает о хитростях монтажа применительно к фильмам ужасов и о гриме (8 минут), в секреты которого нас посвятит ученик Рика Бэйкера и мастер своего дела Грег Нико-теро. Помимо этих материалов (кстати, все они синхронно переведены на русский язык) на диске есть трейлер и анонсы.

Дата размещения: 22-07-2014, 09:00

Рекомендуем посмотреть:

  • «Быстрее, чем кролики»
    Сегодня мы расскажем вам о фильме «Быстрее, чем кролики». В этой киноленте, по сценарию три лучших друга, после какой – то шикарной и очень бурной компании утром, просыпаются в незнакомом для них самих месте. И вокруг них находятся незнакомые люди. ...

  • Предвестники бури
    «Предвестники бури» - это киноверсия культового британского сериала 1960-х, все роли в котором «исполняли» куклы-марионетки. ...

  • Три икса 2: Новый уровень
    Агент под кодовым именем «Три Икса», приснопамятный Ксан-дер Кейдж из первой части фильма, убит, и его начальник Гиб-бонс (Джексон) ...

  • А вот и Полли
    С другой стороны, бесконфликтность сюжета Джон Шамбург постарался компенсировать обилием гэгов и приколов - почти всегда забавных и остроумных, хотя и не самых оригинальных. ...

  • Ледниковый период 3: Эра динозавров.
    Третья часть мультфильма, в очередной раз повествует нам о дружбе, верности, ну и в какой-то мере любви . Мамонты Мени и Элли, которые познакомились во второй части «Ледникового периода», ждут пополнения в своем семействе, причем вся комичность ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать