СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Вселенский потоп

Вселенский потопВрезультате проливного дождя, продолжавшегося сорок дней и ночей, в живых остается только старый Фердинанд, его жена и двое их приемных детей которым требуются gozoom.ru.

Водрузив уберегший их от гибели амбар на накаченную воздухом камеру от тракторного колеса и захватив с собой уцелевших диких и домашних животных, они начинают свое длительное путешествие по бескрайним водным просторам затопленной земли. Двадцать восемь тонн картошки не дадут им умереть голодной смертью, однако недовольные таким пайком хищники уже готовятся к бунту.

Любителям сенсаций будет небезынтересно узнать, что этот мультфильма) стал первой французской анимационной лентой за последние двадцать лет, целиком и полностью снятой на местной базе, и б) создавался целых шесть лет. Правда, вполне может статься, что на пункт номер два найдутся скептики, ведь графически картина вроде бы решена в полупримитивистской манере, сочетающей в себе детский рисунок и почерк создателей мультиков про льва Бонифация.

Однако за этой кажущейся простотой скрывается подлинное мастерство художников, сумевших наделить своих до нелепого смешных героев индивидуальными характеристиками. Таким образом, пересказанная на новый, экологический лад библейская притча о Ноевом ковчеге стала плацдармом для разгула страстей, порожденных эгоизмом, вероломством и борьбой за жизнь и поданных в умеренно циничном ключе.

Вместе с тем процент холостых эпизодов, не запечатлевших ничего, кроме, скажем, сомнительной содержательности диалога слонов, довольно высок, а шутками нас не перекармливают. Все правильно: заискивать перед детишками проверенными методами по примеру заокеанских студий не стоит. Но и переоценивать эстетическую подкованность юных зрителей не резон.

Поводов к серьезным претензиям трансфер (перекадрирован из оригинального аспекта 2,35:1) не дает - дефекты его миновали, очертания ровные, четкость в норме. Правда, движения персонажей вызывают цифровые артефакты в виде муара на однотонных поверхностях. Но наличие или отсутствие этой особенности, скорее всего, зависит от качества обработки видеосигнала плеером.

Обе дорожки подкупают реалистичностью подачи материала и точностью расстановки образов в пространстве. Тылы стараются не бомбардировать зрителя звуковым градом, но в наиболее драматичных сценах (а также в музыкальных отрезках) они формируют уверенный сурраунд при поддержке фронтально-центральной акустики.

Анимация и озвучение меню едва ли скрасят разочарование от отсутствия полезных бонусов - фильмографией режиссера, анонсами и каталогом сыт не будешь

Дата размещения: 22-09-2014, 09:00

Рекомендуем посмотреть:

  • «Перед полночью»
    Сегодня мы рассмотрим еще один замечательный фильм, который называется «Перед полночью». Данная картина – это долгожданное продолжение той невероятно интересной трилогии о наблюдении за парой, которая любит друг друга уже на протяжении очень многих ...

  • 13 дней
    Сейчас, через сорок лет после тех судьбоносных событий, трудно даже представить себе, как близко США и СССР подошли тогда к Третьей мировой войне. ...

  • Волшебная история Жасмин: Путешествие Принцессы
    Невероятный успех «Аладдина» подвигнул компанию «Дисней» на дальнейшее развитие персонажей мультфильма - по отдельности. Что, однако, не исключало участия в сюжетах всей братии. Таким образом, полки магазинов, а также телеэфир начали заполняться ...

  • Тарзан 2
    Выходящие в последнее время сиквелы и приквелы студии Disney часто и справедливо критикуют за попытки выжать еще немного денег из поклонников классических фильмов за счет создания малобюджетных и вторичных лент. ...

  • Планы изменились
    После трагической гибели подруги Салли и ее мужа жизнь этой супружеской пары словно перевернулась. Они были очень дружны, а эта авиакатастрофа оборвала все связи. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать