СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Вороны: Начало

Вороны: НачалоЕсли вы любите кровавый экшн, Такаси Ми-ике - ваш режиссер. Если вы любите, красивые, практически глянцевые фильмы, японскую эстетику, изобретательную режиссуру, прекрасную операторскую работу и качественный юмор, Такаси Миике - ваш режиссер который любит serial.kinootziv.com.

Никто не умеет лучше, чем он, передавать эстетику жестокости, насилие в его фильмах настолько красиво, что ему не нужны никакие сценарные оправдания. Однако в «Воронах» есть и сюжет - борьба за власть двух японских школьников.

Впрочем, и в ней есть веселые шутки, дружба, самопожертвование, верность и предательство. Нельзя сказать, что это лучший фильм Миике, однако, учитывая высочайший уровень японского мастера, «Вороны» получились просто прекрасными.

Но стоит знать, что картина все же не для всех - большинство случайных зрителей бросит смотреть сей шедевр после второй-третьей драки.

Хотя, если попытаться, можно увидеть за разбитыми лицами и сломанными ногами людей, жизнь которых уничтожила борьба за власть двух самовлюбленных героев, имеющих свои мотивы в этой борьбе. В общем, фильм куда глубже, чем кажется: главное в нем - не кровь и не жестокость, а люди.

Дата размещения: 15-12-2014, 11:18

Рекомендуем посмотреть:

  • Пропущенный звонок
    Такаси Миике - Остап Бендер от киноискусства. Вот уже более десяти лет он заставляет критиков недоуменно разводить руками, с пулеметной скоростью снимая удивительно разные картины, а эстетов морщить лбы, гадая, в чем же здесь «фишка» и где же подвох. ...

  • Якудза: Кладбище чести
    Такаси Миике - один из самых плодовитых режиссеров мира (семь картин в год - каково?), причем количество у него редко идет в ущерб качеству. Отрадно и то, что Миике не ограничивается одним жанром, а постоянно ищет и экспериментирует. ...

  • Харакири 3D
    1630 год. У стен родового поместья клана И и появляется обедневший самурай Хансиро (Эбидзё Ичикава). Он разорен и просит разрешения совершить ритуал харакири во внутреннем дворе дома. ...

  • Ночной Дозор
    Магию каждый представляет по-своему. Писателю Сергею Лукьяненко удалось создать совсем особенный мир магии, который вполне может оказаться реальным. И в самом деле, разве можно поручиться за то, что ваш сосед по лестничной клетке – не вампир ...

  • Синистер
    Синистер – фильм режиссера Скотта Дерриксона. Можно решить, что это очередной ужастик, бессмысленный и неинтересный, однако это совсем не так. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать