СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Оружейный барон

Оружейный баронФильм «Оружейный барон» был снят уже довольно давно, но не смотря на это и сейчас вокруг него ходит много споров и что еще важнее, люди и по ныне испытывают к нему интерес. Кажется, что если пустить его по кинотеатрам он вновь соберет не малые кассовые сборы. Да чего там, многие просмотрели его по нескольку раз и не прочь сделать это снова.

Само собой, sinerama.tv куда лучше, чем смотреть фильм десятилетней давности, но есть и исключения, к которым вполне можно отнести и «Оружейного барона».

Фильм повествует о жизни советского иммигранта, живущего в Соединенных Штатах. Сам же главный герой время от времени, начиная с самого начала фильма, рассказывает о своих размышления и других важных моментах, поэтому можно сказать, что это своеобразная повесть или исповедь «продавца смерти». Примерно половина фильма связана с тем как простой иммигрант стал настоящим оружейным бароном. Этот вид заработка превратился для него в настоящее призвание, он умело подкупал пограничников, договаривался с самыми разными людьми и что еще интереснее, он имел дело с настоящими тиранами, руки которых по локоть в крови.

Нельзя не отметить, что через весь фильм протянута мысль о том правильно ли продавать оружие, из которого потом погибают сотни, если не тысячи людей. Кстати, главный герой достигнет таких высот, что начнет обеспечивать оружием сразу несколько крупных региональных конфликтов по всему миру. Причем, речь будет идти не только об автоматах и пистолетах, но и о танках и даже вертолетах. Так вот, вопрос морали главного героя особо не волновал, его основная мысль заключалась в том, что если ни он будет продавать оружие африканским тиранам и террористам, то это будет делать другие и поэтому ничего не изменится. Кроме того, оружейный барон вообще не понимал, почему вдруг его называют, «торговцем смертью», ведь он просто продает оружие и при этом не заставляет из него никого убивать, он этого не понял даже, когда потерял все, кроме своей работы.

Дата размещения: 3-02-2015, 01:01

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Звонок
    Еще долго много людей при слове «звонок» будут думать не о самом действии, а о фильме ужасов «Звонок» ...

  • Волк с Уолт Стрит
    Фильм «Волк с Уолт Стрит» наделал шуму в этом году, многие смотрели его по два, а то и по три раза, каждый пересматривая с друзьями в кино или где-то дома. ...

  • Пандорум
    Фильм Пандорум это классическая и надо сказать, очень качественная фантастика, которая рассчитана в первую очередь на взрослого зрителя. Смысл этой кинокартины в том, что земляне в силу многих проблем решили найти планету в солнечной системе, ...

  • Индийские фильмы
    Есть много различных жанров кино – это и боевики, и фантастика, и комедия. ...

  • Оружейный барон
    Конечно, в картине есть и сюжет, и персонажи, но за ними почти не чувствуется подлинной жизни. Они нужны лишь для иллюстрации тех или иных режиссерских идей, и Никкол полностью полагается на расхожие клише, не наделяя героев «трехмерностью». ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать