СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Волк с Уолт Стрит

Волк с Уолт СтритФильм «Волк с Уолт Стрит» наделал шуму в этом году, многие смотрели его по два, а то и по три раза, каждый пересматривая с друзьями в кино или где-то дома. Что тут говорить, фильм действительно удался и пусть Леонардо ДиКаприо который очень любит axea.ru не получил за него Оскара, и пусть у него много противников, фильм реально «бомба», которую еще будут пересматривать миллионы людей по всему миру.

Мартин Скорсезе очень профессионально отнесся к съемке это фильма и пусть в нем есть некоторые ляпы, но это мелочи. Наверное, главное преимущество этого фильма в том, что он невероятно смешной, в нем есть такие моменты, от которых буквально впадаешь в смеховую истерику. Хотя тут же нельзя не заметить, что с детьми этот фильм смотреть вред ли надо. Дело в том, что он наполнен сценами с наркотиками, пьянством и сценами с голыми телами, в том числе и с демонстрацией половых органов.

Ну а вообще, фильм о том, как молодые парни решили заработать и у них это получилось. Они играючи поднялись на олимп бизнеса, при этом особо не утруждаясь. Но все рано или поздно кончается, их беззаботной жизни пришел конец. Можно подумать, что все началось с мелочи, но на самом деле друзья все время ходили по лезвию ножа, постоянно совершая бездумные поступки. Вот игры с законом и закончились, как они должны были закончиться.

Кстати, в фильме не очень ожидаемая развязка, которую надо сказать и не хочется видеть при его просмотре, даже не смотря на то, что он идет почти три часа. За время просмотра в прямом смысле вживаешься в шкуру главного героя гениального кутилу Джордан Бэлфорта, во многом благодаря постоянному закадровому сопровождению, когда главный герой как бы рассказывает о уже прошедшем. А ведь, по сути, этот фильм и есть настоящая история человека, он снят по мемуарам настоящего Джордана Белфорта.

Дата размещения: 29-12-2014, 22:46

Рекомендуем посмотреть:

  • Пандорум
    Фильм Пандорум это классическая и надо сказать, очень качественная фантастика, которая рассчитана в первую очередь на взрослого зрителя. Смысл этой кинокартины в том, что земляне в силу многих проблем решили найти планету в солнечной системе, ...

  • Индийские фильмы
    Есть много различных жанров кино – это и боевики, и фантастика, и комедия. ...

  • Волк с Уолл-стрит
    Сегодня, в нашем обзоре фильм, под названием Волк с Уолл-стрит. В этом фильме, главный герой – человек по имени, Джордан Белфорт успешно основал крупную брокерскую контору. Э то было еще в 1987 году, но буквально через десять лет работы, он был ...

  • «Никогда не сдавайся»
    Сегодня в нашей статье рецензия на фильм «Никогда не сдавайся». Этот фильм, в какой – то степени психологический. Дело в том, что сюжет этой картины заставляет зрителя задуматься над тем, все ли в жизни у него удачно и хорошо? Итак, молодой парень ...

  • Отступники
    Если в фильме появляется Леонардо Ди Каприо, можно смело говорить о качестве фильма и о том, что он не оставит зрителя равнодушным, а заставит еще довольно долго переживать и задумываться. Так случилось и с фильмом «Отступники». ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать