СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм Орел девятого легиона

Фильм Орел девятого легионаФильм «Орел девятого легиона» снят на тему печально знаменитого девятого легиона римского войска, который пропал в северной Англии. В то время Римская империя расширялась во все стороны, прирастала она и за счет земель Англии, тогда там жила куча народностей, племена были разные, но нашествие римлян их объединило и именно это, скорее всего, и погубило целый легион. Кстати, на это же тему примерно в это же время вышел другой фильм под названием «Центурион», там также затронута тема девятого легиона. По сути, оба фильма повествуют об одном и том же. Так вот, главный герой в фильме «Орел девятого легиона» это сын того самого главнокомандующего, который повел пропавший легион на север Англии и пропал вместе с ним. Сын всеми силами стремится смыть позор со своей семьи и также сильно хочет узнать, что произошло с его отцом, боясь при этом услышать, что он был трусом.

Кстати, во время Риской империи не было таких terra-keramos.ru, которые можно найти на сайте terra-keramos.ru. Сказать надо и том, что на Терра-Керамос есть невероятно красивые фарфоровые изделия, которые станут прекрасным подарком и просто великолепной покупкой, с какой целью они бы не покупались.

Начинается все с того, что главный герой в звании центуриона прибывает на заставу. Он сразу начинает подготовку, как укреплений, так и солдат, имеется в виду усиленную подготовку. Парень всем сердцем хочет служить Риму, и горд тем, что является воином Рима. Первая битва случается практически сразу после его приезда, только они успевают, как следует подготовить крепость, как на них под покровом ночи нападает местное племя, надо сказать, что молодой военноначальник в этот раз спасает многие жизни, подняв всех солдат по тревоге. Пережив ночь, они сталкиваются с другой напастью, люди, напавшие на них ночью, появляются перед крепостью, но только не одни, вместе с собой они приводят пленников и сразу же приступают к демонстративной казни. То, что происходит потом, можно назвать мастерством воинской тактики, а также геройством и самоотверженностью. Командир гарнизона отдает приказ на спасение своего патруля из рук повстанцев и возглавляет отряд, вышедший за стены. То, что происходит потом можно назвать концом одной жизни и началом другой, речь идет, конечно же, о сыне командира девятого легиона.

Дата размещения: 17-03-2015, 08:49

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Духless
    Многие сейчас пересматривают первый «Духless». Происходит это сразу по нескольким причинам. ...

  • Ярость
    Бред Пит снялся в очередном неплохом фильме. Речь идет о кинокартине «Ярость», в ней повествуется история ...

  • Пилот
    Про зависимость от алкоголя снято уже очень много фильмов, фильм «Экипаж» один из них. В этой кинокартине данная проблема раскрывается со всех сторон. Главный герой фильма, пилот пассажирского самолета, который спасает от смерти абсолютное ...

  • Пандорум
    Фильм Пандорум это классическая и надо сказать, очень качественная фантастика, которая рассчитана в первую очередь на взрослого зрителя. Смысл этой кинокартины в том, что земляне в силу многих проблем решили найти планету в солнечной системе, ...

  • Майор
    Не смотря на, то, что наш кинематограф постоянно поливают грязью, у нас все же есть нормальные фильмы, которые могут не всем нравиться, но при этом абсолютное большинство признает их актуальность и высокое качество. К таким фильмам можно отнести и ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать