СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Дело №39

Фильм «Дело №39» ждали немногие, интерес к нему, конечно, был, но не такой как, к примеру, если говорить о блокбастерах или мелодрамах последних лет. И каково было удивление многих, когда они увидели вполне себе смотрибельную кинокартину с интересным сюжетом, яркой игрой актеров и вообще увидели фильм с кучей самых разных достоинств. Кстати, Джоделль Ферланд сыграла на высоте, можно сказать она лучшая в мире по таким ролям, только она может совмещать в одном персонаже и демоническую сущность, от которой идут мурашки по коже и ангельскую невинность. Кого еще надо упомянуть так это Рене Зельвеггер, она снялась в хорроре и это уже само по себе событие. И сыграла она очень неплохо.



Если говорить в общем, то фильм очень неплохой. Само собой, кто-то может сказать, что его сюжет мальца слизан с других фильмов, их может оказаться и не один десяток. Ну а что тут сказать, сейчас очень трудно придумать действительно что-то реально новое. Все уже где-то, кем-то было отснято.

Теперь что касается конкретно сюжета. История крутится вокруг маленькой девочки, она учится в школе, где и спит, прямо на уроках, получает двойки и к тому же ни с кем не общается. Это замечают в государственной службе и сразу же начинают копать под родителей, чтобы попытаться исправить ситуацию или же забрать ребенка. Тут и выходит на первый план героиня Рене, она много работает и очень любит детей при том, что в том числе и из-за работы у нее нет своих и вообще у нее нет своей личной жизни. Добрая и любящая детей сотрудница начинает копаться в деле №39. Для начала она решает приехать домой к родителям девочки, там они ее встречают очень прохладно, если не сказать больше. Стоит лишь упомянуть, что с отцом ей приходится разговаривать через мать. На вопрос, почему он не может общаться напрямую, опять же, через мать, он отвечает, что не может говорить, когда взбешен. Увидев такую картину, героиня Рене Зельвеггер решает всерьез заняться вопросом спасения девочки, она подключает всех, в том числе и сотрудников правоохранительных органов. В итоге она своими активными действиями спасают девочку из рук убийц. Родители в действительности хотели ее убить, девочку в прямом смысле едва успели вынуть из пекла. Обезумевшие родители засунули ее в духовой, шкаф заклеили ручки скотчем и подошли газ, но тут подоспела ее спасительница и друг в полицейский.

Как, казалось бы, на спасение девочки фильм можно заканчивать, но все интересное только впереди, а интересного в этом фильме очень и очень много.

Дата размещения: 4-06-2015, 01:01

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Исчезнувшая
    Многих удивляет тот факт, что действительно хорошие фильмы, которые смотрятся на одном дыхании, как правило, не собираю больших касс. ...

  • Пятьдесят оттенков серого
    Многие ждали выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого», во многом, конечно же, из-за той рекламной компании, которая была проведена по случаю его выхода. ...

  • Дьявол носит prada
    Фильм «Дьявол носит prada» явно стоит посмотреть, он отлично снят, причем, в его случае хорошо поработали абсолютно все и режиссер, и художник, и постановщик, и сценарист ...

  • Сколько у тебя...?
    Героиня современной жизни, энергичная Элли. Пытаясь разобраться в себе, она хочет найти ответы на вопросы о жизни: кто она такая, с кем ей строить свою судьбу? ...

  • Триллеры посвященые страшным детям!
    Я не люблю детей порой их даже ненавижу. И при всем при этом я сам прекрасно знаю, откуда произрастают корни моей ненависти - я просто боюсь их. А как тут не бояться, если почти что треть ужастиков и триллеров посвящена страшным детям! Не верите? ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать