СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Все могут короли

Все могут королиПринцесса небольшой европейской страны (Полякова) прибывает с визитом в Санкт-Петербург. Уставшая от этикетных условностей девушка ночью сбегает от слуг и засыпает на лавочке рядом с клубом, в котором тусуется скандаль ный журналист Макс (Куценко), специалист по «разоблачениям» знаменитостей. Сжалившись над «бездомной» незнакомкой, папарацци привозит ее к себе в квартиру, а утром узнает, кого приютил. Естественно, он сразу загорается идеей взять у принцессы эксклюзивное и откровенное интервью.

Официально в титрах картины это не указано, но не нужно быть знатоком кино, чтобы заметить, что Александр Черняев сделал ремейк классической романтической комедии «Римские каникулы» которые можно найти, удостоенной трех «Оскаров» и сделавшей Одри Хепберн звездой мирового кинематографа.

В принципе, нет ничего плохого в подражании мастерам, но нужно грамотно выбирать объекты для подражания. А «Римские каникулы» - это уникальный фильм, который мог быть сделан лишь в 1953 году, когда принцессы еще казались сказочными небожи-тельницами, сексуальная революция только зарождалась, а Рим не успел превратиться в туристический фастфуд.

Снимите современный голливудский ремейк «Каникул» - и будет такая же скучная, плоская пошлость, какая получилась у наших киношников. Разве что в Голливуде наверняка найдут более романтичных звезд, чем «бандитствующий мачо» Куценко и «вя-ленький цветочек» Полякова. И сценарий в Америке, наверно, напишут повеселее и пободрее, если как следует постараются.

DVD

Сворачивание картинки в леттер-боксную лишило изображение множества мелких деталей и сделало его недопустимо мутным. Хорошо хоть, что трансфер обошелся без дефектов пленки и заметных ошибок сжатия. Саундтрек периодически создает эффект окружения, но в основном звук записан без изысков и сложного позиционирования шумов. Меню озвучено и ани-мировано. Фильм о фильме сделан в рекламном стиле и потому преимущественно состоит из фрагментов картины. Но кое-что о съемках из него узнать можно.

Дата размещения: 16-01-2016, 11:07

Рекомендуем посмотреть:

  • Легенда о Тампуке
    Не говорящий по-русски африканец прилетает в Санкт-Петербург и прямо на выезде из аэропорта ввязывается в драку с охраной местного «авторитета». Так начинаются невероятные приключения негра в России. ...

  • История Одри Хепберн
    За почти столетнюю историю Голливуда Лос-Анджелес видел немало кинобогинь, королев, простушек, интеллектуалок. Однако принцесса Голливуда была всего одна - Одри Хепберн. ...

  • Римские приключения
    «Римские приключения» - история уж не столько про сам Рим, сколько просто в Риме, и это, видимо, не самый любимый город В уди Аллена. ...

  • Римские каникулы
    Все правильно, Вуди Аллен продолжает свой европейский тур. Более того, в ленте снимается Пенелопа Крус, что уже появлялась в его «Вики Кристине Барселоне» и теперь окончательно сменила Скарлетт Йоханс-сон на ответственном посту музы. Впрочем, ...

  • Римские каникулы
    Фильм рассказывает о приключение юной принцессе Анны, которая приехала в Рим на всяческие скучные мероприятия. Она убегает от своей свиты, чтоб побродить по вечному городу и послушать местные песни. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать