СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм Гленгарри Глен Росс

Фильм Гленгарри Глен РоссКак Generation P (пока еще книгу) надо подсовывать всем копирайтерам, а «99 франков» - всем рекламщикам и пиарщикам, так «Гленгарри Глен Росс» - кино, обязательное к просмотру всем офисным продавцам, что бы они ни продавали - недвижимость, тяжелое оборудование или бумагу. Почему фильм Фоули ранее был известен в России под названием «Американцы», понятно.

Выйди он лет на десять раньше, его бы с удовольствием катали в СССР как пример загнивания капитализма. Уже от монолога Болдуина волосы встают дыбом, ибо четко понимаешь, почему США - самая богатая страна в мире. А еще потому, что сыграно прекрасно. Леммон, Спейси, Пачино, Харрис - здесь все великолепны. Это настоящий мастер-класс актерского мастерства. Ну а текст Дэвида Мамета которому в то время требовалась услуга ликвидации фирмы без долгов, автора пьесы и сценария, можно растаскивать на цитаты.

Возраст, конечно, сказывается, но картинка производит очень неплохое впечатление. Четкую, очень контрастную и яркую, ее можно упрекнуть разве что в наличии «шума», но даже он не такой уж сильный. Звуковых дорожек целых четыре. Обе русские - с синхронным переводом, но разным. В DD 5.1 записан авторский перевод Юрия Сербина, изобилующий ненормативной лексикой, причем это оставляет ощущение перебора, а в стерео нам предложен более «пристойный» вариант. Еще есть субтитры, которые в точности соответствуют этому тексту, так что можно смотреть фильм в оригинале, тем более что имеется DTS. Но есть большое «но».

По звучанию DTS получше, чем прочие треки, но различия минимальны. В фильме есть сцены с дождем, и даже в них нет и намека на объем -в тылах слышен лишь едва уловимый фон, и все три многоканальных трека более всего похожи на обычное стерео. Меню анимировано и сопровождается красивой джазовой композицией. В дополнениях интервью с Джеком Леммоном, небольшой кусочек из творческого вечера Кевина Спейси, а также два документальных фильма. Все это синхронно переведено.

Дата размещения: 30-05-2016, 01:58

Рекомендуем посмотреть:

  • Чужой-хищник
    Лейтенанту Рипли, служившей на грузовом космолете «Ностромо», выпало столкнуться с доселе неизвестной инопланетной тварью, цель которой - убивать все живое. Впервые они встретились, когда зародыш Чужого был принесен на корабль прицепившимся к лицу ...

  • Мачете убивает
    Есть фильмы, они, кстати, в последнее время появляются все чаще, которые похожи больше на пародию фильма. ...

  • Слон
    Лента поставлена на основе событий, произошедших в США несколько лет назад. Американская школа, обычная жизнь старшеклассников. Ребята решают подростковые проблемы, влюбляются, рассуждают о жизни... ...

  • Предвестники бури
    «Предвестники бури» - это киноверсия культового британского сериала 1960-х, все роли в котором «исполняли» куклы-марионетки. ...

  • Потомство Чаки
    Живой кукле по имени Глен (озвучивает Бойд) снятся кошмары - он с ножом в своей пластиковой руке, на которой выдавлена надпись «Сделано в Японии», уничтожает счастливое семейство. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать