СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Интернэшнл

ИнтернэшнлВ своих комментариях авторы картины откровенно признают что вдохновлялись классическими политико-криминальными триллерами 1970-х вроде «Французского связного» и «Дня Шакала». Соответственно, ответ на вопрос, понравится ли вам «Интернэшнл», в значительной степени зависит от вашего отношения к фильмам 30-летней давности.

Если вы предпочитаете современные триллеры вроде «Идентификации Борна» с гипер-драйвовым сюжетом и демонстрациями боевых искусств, то лента Тыквера вас быстро «занудит». Но если вам нравятся интеллектуальные триллеры, где герои много разговаривают и думают, а действие изредка взрывается коротким экшен-эпизодом, то «Интернэшнл» - ваше кино.

Другое дело, что для ленты этого жанра картина могла бы быть тоньше и глубже, а ее сюжет - заковыристей. Главные герои тоже могли бы быть поярче. Но что «Интернэшнл» не добирает в сценарии, то он компенсирует в картинке. В фильме много красивых городских пейзажей, и все они мастерски сняты. Чувствуется, что Тыквер обожает архитектуру -будь то современные «аквариумы» из стекла и бетона или грузные имперские «сундуки».

http://magicianstv.ru/see_online/season_2.php


Фоновые поверхности регулярно зернят, но это больше работает на атмосферу постановки, чем мешает просмотру. Других претензий к трансферу у меня нет. Очень качественная современная оцифровка. В саундтреках доминирует напряженная музыка, однако в экшен-сценах в бой вступают убедительные спецэффекты.

Исходный трек звучит заметно лучше зажатой русской дорожки. Бонусы многочисленны и содержательны (особенно хорош аудиокомментарий), но они лишь для тех, кто владеет английским. Меню диска тоже не переведено на русский.

Дата размещения: 18-07-2016, 18:20

Рекомендуем посмотреть:

  • Чернильное сердце
    «Чернильное сердце» принадлежит к категории фильмов, которые ругать вроде бы не за что, но смотреть приходится через силу, а пересматривать не тянет вообще. ...

  • «Книга мастеров»
    Современные афиши кинотеатров наполнены боевиками, триллерами, приключениями, и многими другими фильмами, к которым зритель давно привык. А где же те самые сказки, которые учат детей и взрослых зрителей добрым поступкам, творчеству и просто хорошим ...

  • «Никогда не сдавайся»
    Сегодня в нашей статье рецензия на фильм «Никогда не сдавайся». Этот фильм, в какой – то степени психологический. Дело в том, что сюжет этой картины заставляет зрителя задуматься над тем, все ли в жизни у него удачно и хорошо? Итак, молодой парень ...

  • Срочная доставка
    Теперь быть коном или преступником - не самое рисковое дело в Нью-Йорке. Дэвид Кепи в своей «Срочной доставке» заразительно рассказывает об опасных буднях вело-курьера, за которым охотятся и коп, и преступник. ...

  • Интернэшнл
    Старомодная криминальная драма — в духе итальянского «Спрута» — про войну агента Интерпола Льюиса Сэлинджера (Клайв Оуэн) с банкирами, предвосхитившая в том числе и мировой финансовый кризис. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать