СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Второй Шанс

Второй ШансБывший игрок в американский футбол Шон Портер (Джонсон) работает в колониидлямалолетнихпреступни-ков и очень огорчен тем, что в среднем лишь один из четырех его воспитанников встает на путь исправления. Портеру обидно, что все его усилия оказываются напрасными, и ему приходит в голову идея создать футбольную команду. Дело это непростое -ребята не верят в себя, да и застарелая война банд не дает им сплотиться. Но Шон не сдается, он верит, что однажды они победят.

Практически все фильмы о спорте построены по одной схеме: герои проходят через серьезные испытания, часто не выдерживая нагрузок, но вовремя возвращаясь к тренировкам; проигрывают, преодолевают себя, в финале встречаются с самым грозным соперником и побеждают в самый последний момент.

Создатели «Второго шанса» даже не думали «изобретать велосипед» - здесь все точно так же. Разница лишь в том, что главные герои - юные бандиты, для которых эта игра - вопрос выживания. К чести Жоану, снято все неплохо, порой даже на слезу прошибает - так честно отрабатываются старые схемы. Плюс картины и в том, что в конце показывают настоящих участников той истории, вот только странно, что Дуэйн Джонсон ни одним местом не похож на настоящего Шона Портера.

Вытягивая четкость и контрастность трансфера, создатели диска сделали картинку излишне зернистой. Она явственно «шумит» почти во всех сценах. Русская звуковая дорожка очень сильно уступает оригинальной - плоская, мало нагружающая тыль>1, она даже в изобилующих самыми разными звуками эпизодах игр «просыпается» весьма относительно. Среди дополнительных материалов есть кое-что интересное, но перевода нет, и это существенно снижает ценность бонусов.

Мы работаем для тех кому срочно нужны деньги. www.праймденьги.рф - это финансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов под залог автомобилей и недвижимости. Мы берем на себя оценку, экспертизу и выдачу денег в нашей кассе.

Дата размещения: 1-08-2016, 02:09

Рекомендуем посмотреть:

  • Рождение оборотня
    Канада, XIX век. Сестры Бриджит (Перкинс) и Джинджер (Иза-бель), пробираясь сквозь заснеженные леса, находят временный приют за стенами одинокого форта, где коротают дни остатки некогда сильного военного отряда. ...

  • Она ненавидит меня
    Все смешалось в новой ленте Спайка Ли - корпоративные махинации, убийство, итальянская мафия, два десятка лесбиянок, мечтающих забеременеть, справедливый американский суд, отставка Никсона и даже Моника Белуччи. ...

  • Гувернантка
    Беззаботная жизнь Розины Де Сильвы (Драйвер) закончилась. Ее отца отправили на тот свет, а в наследство остались лишь долги. Казалось бы, у Розины один выбор - найти жениха с большими деньгами. Но молодая девушка избрала другой, куда более тернистый ...

  • Мужская женская игра
    Для участия в тендере одной строительной компании потребовалось создать футбольную команду. Объявлен тендер на право возведения спортивного сооружения. ...

  • Шаг вперед 4
    В Майами приезжает девушка по имени Эмели. Она собирается стать профессиональной танцовщицей. Встретившись с молодым человеком по имени Шон, Эмели влюбляется в него. У Шона своя танцевальная группа под названием МОВ ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать