СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Американский пирог: свадьба

Американский пирог: свадьбаВ сиквеле «Американского пирога» сценарист Адам Херц воспользовался формулой «то же самое, но в квадрате», а для третьей части, не мудрствуя лукаво, изобрел формулу «то же самое, но в кубе». Что ж, решение вполне логичное, однако проблема уже не с формулой, а с «тем же самым» - за четыре года с момента создания первой ленты оно успело основательно протухнуть.

Поток разнузданных подростковых комедий, исследовавших границы дозволенного в «туалетном» юморе, быстро схлынул, и если когда-то «Американский пирог» казался бодрым пионером, то «Свадьба» похожа на молодящегося пенсионера. Знакомые шутки, знакомые ситуации, знакомые «уроки жизни» - в итоге практически каждый гэг можно легко предугадать заранее.

«Вылезает» же лента исключительно на полюбившихся героях и харизматичных актерах, из которых в третьем «Пироге» особенно зажигает Шон Уильям Скотт со своим матерщи-ником Стифлером. Пошлить Стифлер меньше не стал, и хотя временами эти шутки дурно пахнут, нужно признать -всем смешным, что есть в «Свадьбе», она обязана только Скотту и бессменно му Юджину Леви в роли всепонимающе-го папы Джима.

Картинка темновата, а разрешение ниже стандарта, к которому мы привыкли в блокбастерах такого уровня. Мелкие нюансы иногда могут скрадываться, и, хотя цветопередача не вызывает претензий, в целом трансферу недостает лоска.

Комедийный жанр нетребователен в плане звука. Исключения встречаются, но «Американский пирог: Свадьба» не претендует на попадание в этот список. Са-унд ровный, спокойный, с акцентом на фронтальных колонках, в то время как тылы и сабвуфер пребывают в творческом анабиозе. С другой стороны, музыка и диалоги передаются отлично.

Меню анимировано и озвучено. Главное дополнение - полная версия ленты, которую можно посмотреть с вступлением от создателей фильма. Также диск содержит два комментария, вырезанные сцены, неудачные дубли, ролики о Стифле-ре, о съемках сцены мальчишника и о сцене с бритьем лобка (даже не спрашивайте), сюжет о свадьбе и видеодневник актрисы и модели Никки Шайлер Зиринг. Все бонусы переведены субтитрами.

Если вы любите активный отдых, или мечтаете отдыхать как звезды шоу-бизнеса. В таком случае рекомендую вам посетить Императорский Яхтъ-клуб, это отличное место чтобы окунуться в мир яхтенного спорта и отдыха.

Дата размещения: 17-09-2016, 07:50

Рекомендуем посмотреть:

  • Степфордские жены
    Впервые экранизированный в 1975 году, одноименный роман Айры Левина был написан во времена, когда феминизм был горячей темой политических дебатов. ...

  • Евротур
    После того как выпускника Скотта (Мехлович) бросила подружка, он поругался со своим немецким другом по переписке. Каков же был ужас парня, когда он осознал, что «друг» был подругой - роскошной блондинкой! Твердо решив извиниться, Скотт берет с собой ...

  • Свадьба
    В традиционной сюжетной схеме романтической комедии свадьба венчает сюжет - после слов «Объявляю вас мужем и женой!» и следующего за ними поцелуя режиссер монтирует титр «Конец». ...

  • Американский пирог: Все в сборе
    Замечательный фильм в своем непревзойденном стиле. Легкая и незатейливая комедия, как и все «пироги» до этого. Так же как и десять лет назад начинаешь смеяться с первых минуток фильма и не останавливаешься аж до самых титров. Интересно то, что ...

  • Моя первая свадьба
    Картина повествует о торжественном мероприятии — свадьбе. Обычная классика: безупречное платье, 4-х ярусный торт и, конечно же, место проведения-мечта. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать