СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм Икота

Фильм ИкотаВесьма условно связанные между собой картины из жизни венгерской деревушки: икающий дедушка, пастушка со своими овцами, городские гости в гостях у деревенской бабушки и прочее в том же духе. фильм Событие, о котором так долго говорили и мечтали российские киногурманы, свершилось. До нас добралась «Икота» венгра Дьорди Пал-фи, снискавшая благосклонность критиков и собравшая целый букет наград: приз за лучший дебют на Национальном фестивале в Будапеште; спецприз за лучший дебют на МКФ в Сан-Себастьяне; приз Фассбиндера от Европейской киноакадемии 2002, главный приз Международного кинофестиваля «Кинотавр» (Сочи).

Нетренированному зрителю оценить сей шедевр будет трудно. Сначала предстоит одолеть приступ икоты, потому что указанный дедушка икает очень заразительно. Затем победить законное недоумение: где диалоги? где какой-нибудь саундтрек? Успешно справившись с этими задачами, следует впасть в необходимое для просмотра медитативное состояние и попытаться среди весьма опосредованно связанных между собой картинок деревенской жизни выделить сюжет этой бессловесной картины. А выделив, глубоко задуматься о тщете всего сущего и неразрывной связи жизни и смерти.

Пытливый ум философски настроенного киномана будет щедро вознагражден богатой пищей для размышлений и оценит мастерскую операторскую работу. Приковывающий внимание трюк заключается в макросъемке: вам показывают крупным планом нечто движущееся и дышащее, вы пару-тройку секунд пытаетесь понять, что это такое, затем камера отъезжает, и вы в который раз убеждаетесь, что догадка ваша неверна.

Дьорди Палфи внимателен ко всем проявлениям жизни: тут и божья коровка на аппетитной груди пастушки, и любящиеся свинки, кусочек жареной рыбки, ползущий по человеческому пищеводу. По собственной формулировке режиссера, картина снята «о звуках мира». Птички поют, самолет гудит, вода журчит, хрюшки хрюкают, дедушка икает. Любовь, быт, жизнь, смерть -все рядом, все неразрывно, и каждому явлению свое время и место.

Фильм, безусловно, стоит посмотреть, однако лишь в том случае, если вы считаете себя подготовленным к такого рода зрелищу, иначе задание справиться со сном будет позорно провалено. В конце концов, на свете множество фильмов, говорящих о том же самом более привычным языком.

Дата размещения: 9-10-2016, 04:21

Рекомендуем посмотреть:

  • Вороны: Начало
    Если вы любите кровавый экшн, Такаси Ми-ике - ваш режиссер. Если вы любите, красивые, практически глянцевые фильмы, японскую эстетику, изобретательную режиссуру, прекрасную операторскую работу и качественный юмор, Такаси Миике - ваш режиссер. ...

  • «Никогда не сдавайся»
    Сегодня в нашей статье рецензия на фильм «Никогда не сдавайся». Этот фильм, в какой – то степени психологический. Дело в том, что сюжет этой картины заставляет зрителя задуматься над тем, все ли в жизни у него удачно и хорошо? Итак, молодой парень ...

  • Властелин легенд
    Неутомимый рассказчик и хранитель традиций индейских племен, дедушка Пит чувствует, что настает его время - как-никак, не за горами столетний юбилей... ...

  • Антон тут рядом
    «Антон тут рядом» многие позиционируют как документальное кино, однако это не совсем так. Правильнее будет назвать его своеобразной смесью документального и игрового жанра. А еще более правильным будет не пытаться загнать этот фильм в какие-либо ...

  • «Экипаж» - сильный фильм от Роберта Земекиса
    100-процентная актерская номинация на премию «Оскар», а также как минимум номинация за лучший сценарий. Это пожалуй один из прогнозов, касательно будущего этого фильма. Режиссером выступает легендарная личность, чей «Форрест Гамп» просто сразил ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать