СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Дамы в лиловом

Дамы в лиловомДебютант в режиссерском кресле, актер Чарльз Дэнс приложил все усилия к тому, чтобы его картина состоялась. Судите сами. Взяв за основу собственноручно написанного сценария малоизвестный рассказ, он пропитал его «истинно английской» атмосферой и пригласил на главные роли двух «матриархов» британского кинематографа, потчующих Даниэля Брюля («Гуд бай, Ленин!») не чем иным, как овсянкой.

За камеру встал сам Питер Бизиу, на счету которого такие услаждающие взор работы, как «Неверная», «Шоу Трумана» и «9 1/2 недель». И, наконец, подлинность «винтажного» духа постановки, события которой приходятся на середину 30-х годов XX века, свидетельствует об удачном выборе художника. Его профессионализм вкупе с вышеперечисленными факторами компенсирует погружающую в дремоту размеренность сюжетной поступи.

Если в вашей коллекции наличествуют такие образцы романтической мелодрамы, как «Правила виноделов», «Корабельные новости» и «Вдова с острова Сан-Пьер», а динамике и напряжению вы предпочитаете стиль и отточенное исполнение, то вам, скорее всего, не придется спасаться чашечкой бодрящего кофе.

Отсутствие анаморфирования почти не отразилось на качестве изображения, одной из сильных сторон которого, как ни странно, стала четкость. Перекосов в цветовой гамме не наблюдается, а изобилие тонов помогает в значительной степени оживить образы. Количество дефектов пленки сведено к минимуму.

Работу фронтального трио можно только поощрить, но потенциал тыловой области остался не до конца востребованным. Посему эффект окружения возникает редко и скорее домысливается, чем слышится. Те, кто владеет английским языком или хотя бы изучает его, наверняка ухватят смысл большей части отлично записанных диалогов.

Дата размещения: 6-11-2016, 22:32

Рекомендуем посмотреть:

  • Интернэшнл
    В своих комментариях авторы картины откровенно признают что вдохновлялись классическими политико-криминальными триллерами 1970-х вроде «Французского связного» и «Дня Шакала». ...

  • Неверная
    Очередная психологическая мелодрама от Эдриана Лайна («Девять с половиной недель», «Лолита», «Непристойное предложение») оказалась едва ли не самой удачной в карьере режиссера. ...

  • У моих любимых фильма Любовь приходит к палачу и 28 недель спустя
    Черная романтическая комедия о странном любовном треугольнике, в двух углах которого два брата: один (Реннер) сидит в тюрьме за серийные убийства, второй (Джонатан Такер) работает в этой же тюрьме палачом, а между ними -девушка первого (Джиннифер ...

  • Корабельные новости
    Лассе Хальстрем снял самый настоящий гимн неудачникам - только вовсе не такой, как, скажем, «Форрест Гамп», дескать, кто был ничем, тот станет всем. Здесь в союзники привлекаются Фрейд с Юнгом и долгие часы, проведенные у психоаналитика на кушетке. ...

  • Шоу Трумана
    В фильме рассказывается о том, что мир и жизнь изменились, и стало все похоже на телесериал, в котором все люди актеры, которые выгладят и делают все, что вы хотите, а вы в нем играете главную роль. Не зная об этом. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать