СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Cмертельный расклад

Cмертельный расклад Английское название фильма говорит о том, что создатели намерены были снять не простой вестерн, а «полный» (или даже «окончательный»). Но сам фильм свидетельствует об обратном: никакой это не вестерн, а очередной дешевенький боевичок с надуманными героями и вымученным сценарием. С самого начала зрителя предупреждают, что в ленте есть сцены насилия, которые могут шокировать публику, - да, действительно есть пара таких сцен, но эти «яркие» эпизоды сделаны настолько халтурно, что физически не могут никого шокировать (разве только фактом своего присутствия), к тому же они выглядят совершенно неуместными.

Гораздо больше здесь «сцен насилия» над зрителем, картина буквально кишит разного рода ляпами и несуразицами. К тому же все поворотные пункты откровенно подстроены под действие, а потому легко предсказуемы. Что касается актерской игры, то более или менее пристойно сыграны лишь некоторые эпизодические роли, главные же из рук вон плохи. Сложно сказать, какую цель преследовал Ро-шан, снимая этот «вестерн», но у него получился детский фильм про индейцев, который, что парадоксально, детям смотреть противопоказано.

Потери разрешения и «шевеления» заметны только в темных эпизодах, но они не настолько серьезные, чтобы относить их к существенным недостаткам. В светлых же моментах, коих здесь большинство, картинка вполне достойная: хорошая детализация, отличный контраст, ощутимая глубина.

С хорошей стороны показал себя и звук. Чувствительный к мелочам, он неплохо фиксирует пространственные эффекты (пение птиц, стрекотание кузнечиков, выстрелы), а также четко раскладывает по каналам саундтрек.

Меню статично, но озвучено. Из дополнений только трейлер и анонсы.

Дата размещения: 11-01-2017, 23:36

Рекомендуем посмотреть:

  • Рэмбо 3
    И вновь продолжается бой... Ушедшего на покой и ищущего просветления в Азии Рэмбо (Сталлоне) вновь затаскивают в адское пекло войны. ...

  • Мачете убивает
    Есть фильмы, они, кстати, в последнее время появляются все чаще, которые похожи больше на пародию фильма. ...

  • Под гипнозом
    После неприятного инцидента в США гипнотизер Майкл Стро-тер (Виснич), обладающий даром телепатии, перебирается с семьей в Великобританию. ...

  • Прирожденные убийцы
    Используя свой «шаманский» стиль и доведя ряд сцен до абсурдной крайности, Стоун добился 100-процентного попадания в избранную цель. Картина не только удивляет своими хитроумными техническими и повествовательными приемами. ...

  • Терминатор
    Терминатор – отличный фильм, считающийся своего рода произведением искусства. Он буквально погружает зрителя в захватывающие события. Возникает желание пересматривать его не один раз. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать