СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Живой фильм 2006

Живой фильм 2006Если какому-то фильму и нужен дорогостоящий «блокбастерный» ремейк, так это «Живому». Где-то в глубине ленты Александра Велединского которому требуется ip видеонаблюдение на съемках прячется шедевр, но пока это неограненный алмаз - вопиюще низкобюджетный (ампутированная нога во многих эпизодах выглядит неубедительно), с путаным сценарием и спорной режиссурой. Претензий нет, пожалуй, только к актерской игре (все молодцы) и к саундтреку - проникновенный «Романс» от «Сплина» улегся на видеоряд как нельзя лучше.

Жаль, но сам фильм подобной проникновенностью похвастаться не может - он холодный и закрытый, и в нем очень мало сцен, в которых Велединский позволяет зрителю испытать какие-то эмоции. Никогда еще отсутствие банальных сантиментов не воспринималось так остро - настроившиеся на душераздирающую драму наверняка останутся разочарованными.

Подружиться с картиной так же трудно, как и с отстраненным и нелюдимым Киром - и тот и другая тщательно скрывают свои мысли от посторонних глаз; если вам не удастся прорваться к ним сквозь «проблемные места» фильма, просмотр оставит в голове лишь настроение ленты - пасмурное, осеннее, хмурое. Конечно, это тоже немало, но сюжет и отличный трейлер обещали большее.

Трансфер, к сожалению, не анаморфированный, хотя и весьма приличного качества - нехватка разрешения ощущается, но она не критична. Цветопередача, с другой стороны, полностью соответствует тому, что мы видели в кинотеатрах. Звуковых дорожек на диске четыре - три из них (DTS, DD 5.1 и DD 2.0) относятся к так называемой «кинопрокатной» версии, где все нецензурные ругательства приглушены, а еще одна, формата 2.0, являет собой «авторский» звук, с оставленным в неприкосновенности матом.

Так вот, DD 5.1 от стереотреков практически не отличается, а лучше всего звучит DTS, с которым панорама приобретает объем, а диалоги -отчетливость. Меню анимиро-ванное и озвученное, в дополнениях высказывание о фильме боксера Кости Цзю, анонсы и реклама.

Дата размещения: 31-07-2017, 03:21

Рекомендуем посмотреть:

  • Фейс-контроль
    Где-то глубоко внутри «Фейс-контро-ля» прячется хорошая «разговорная» комедия в лучших традициях жанра: во время просмотра неоднократно вспоминаются «Закусочная» и «Огни святого Эльма». ...

  • Давайте потанцуем
    Так как в основе ленты лежит одноименный японский блокбастер, отличающийся большой сдержанностью, в ней не будет измен и любовных треугольников. ...

  • Фильм Гленгарри Глен Росс
    Как Generation P (пока еще книгу) надо подсовывать всем копирайтерам, а «99 франков» - всем рекламщикам и пиарщикам, так «Гленгарри Глен Росс» - кино, обязательное к просмотру всем офисным продавцам, что бы они ни продавали - недвижимость, тяжелое ...

  • Город потерянных детей
    Город потерянных детей, в котором живет злой гений Кранк, с легкой руки Жан-Пьера Жене и Марка Каро больше всего походит как раз на сон, мрачный и сюрреалистичный, населенный причудливыми обитателями, странность и необычность которых не вызывают ...

  • Вернуть отправителю
    Первая параллель, которая приходит на ум после просмотра «Вернуть отправителю» - это «Жизнь Дэвида Гейла». Конечно, у датчанина Билле Огаста в арсенале нет мегазвезд и значительного бюджета, но зато у него нет и набившей оскомину политкорректности, ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать