СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Дикари фильм 2006

Дикари фильм 2006Каждый год под турбазу «Юность» на юге приезжают «дикарями» одни и те же люди - они ставят палатки и на несколько недель забывают обо всем, что они оставили позади. Здесь нет должностей и регалий, есть только море, солнце, водка и девушки.

В «Дикарях» за место под солнцем борются два совершенно разных фильма. С одной стороны, это грубая, вульгарная комедия, которая вполне могла бы быть названа «Особенности национального дикого отдыха», а с другой - грустная, ностальгическая и даже во многом лиричная драма о кризисе среднего возраста. И несмотря на то что режиссер и автор сценария Виктор Шамиров который заказывал евро ремонт тут https://stroim.kharkov.ua/category/evroremont героически пытается увязать эти два совершенно различных фильма воедино, они больше мешают друг другу, нежели помогают.

В одну минуту герои дарят друг другу торт из водки, стонут, как же им хочется кому-нибудь «вставить», и в довольно крепких выражениях обсуждают, не стоит ли одному из них перейти на мальчиков; а в другую - задумчиво сидят на каменистом берегу и видят себя, ищущего, молодого, неопытного, в студенте Ване, для которого этот отдых станет первым шагом к взрослой жизни.

Тон картины меняется вместе с содержанием, и жаль, что Шамиров не остановился на чем-то одном - при известном желании у него вполне могла получиться проникновенная ода уходящей молодости. Жаль - засилье мата, ругательств и грубостей наверняка многих отпугнет от фильма, а ведь ему есть что вам рассказать.

Очень чистая, яркая и детальная картинка радует глаз - артефакты малочисленны, придираться не к чему. Спикерам вашего ДК не придется напрягаться - из звуков в фильме лишь музыка, диалоги да плеск волн и шум леса, и со всем этим ау-диобогатством обе дорожки справляются уверенно. Меню анимировано и озвучено, есть и дополнения - рассказ о фильме, интервью с Башаровым, Куценко и Шамировым, видеоклип Гоши Куценко на песню из картины, а также филь-мографии, анонсы и каталог.

Дата размещения: 15-05-2018, 17:19

Рекомендуем посмотреть:

  • Коллекция Марио Бавы
    Главный герой новеллы «Операция "Страх"», доктор Пол Эсвай, приезжает в странного вида деревушку по приглашению местного инспектора Крюгера. Доктору предстоит вскрыть труп девушки, которая незадолго до своей смерти написала письмо, где рассказала ...

  • Однажды в токио
    Наступает Рождество и даже токийские бедняки задумываются над тем, как отметить праздник и сделать друг другу подарки. Размышляет об этом и живущая вместе троица бомжей - алкоголик Гин, трансвестит Хана и сбежавшая из дома девочка-подросток Миюки. ...

  • Миллионы
    Двое британских малышей находят сумку с кучей фунтов стерлингов. У них есть неделя до перехода страны на евро, чтобы потратить деньги. Один мальчик хочет купить недвижимость, другой - раздать деньги нищим... ...

  • Один и два
    У них не много совместных сцен, вместе они собираются в кадре только в начале - на свадьбе шурина Эн Джея и у постели бабушки, которая две трети фильма лежит в коме, и ее навещают все родственники. Это не хроника внутренних распрей или ссор. Отделив ...

  • О чем говорят мужчины
    «О чем этот фильм, очень четко говорит название. - говорит Хаит. - Другое дело, какие мужчины. Ну, такого склада характера, как мы. Такого же возраста, такого рода занятий. Некоторые мужчины говорят в основном о женщинах. Вот о женщинах, как ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать