СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Мальчишник в Вегасе

Мальчишник в ВегасеВ жизни Дага (Барта) вот-вот случится знаменательное событие - совсем скоро он женится. А пока он с друзьями едет в Лас-Вегас, где ихждет дикий мальчишник. Правда, мальчишник оказывается чуть более диким, чем предполагалось, -на следующее утро друзья жениха просыпаются в своем люксе без малейшего понятия, что с ними происходило, а главное, Дага вместе с ними нет. Скоро пора ехать назад, но как они могут вернуться без него?

Каждый год выходит несколько десятков, а то и сотен мейнстримных комедий, это один из самых популярных жанров в современном кино. Но по-настоящему удачных - таких, чтобы на века и по несколько раз пересматривать, - среди них чрезвычайно мало. На первый взгляд в «Мальчишнике в Вегасе» нет ничего необычного, отличия от многих коллег по жанру у него чисто косметические. Но на практике оказывается, что иногда и «косметики» хватает с лихвой - остроумный сценарий и хорошо подобранные актеры способны творить чудеса.

Любопытно, что в «Мальчишнике» почти нет действительно убойных шуток - таких, чтобы потом цитировать и пересказывать друзьям. Но это особенность местного юмора - он не форсированный, а рождается из характеров персонажей и забавных ситуаций, в которые их эти самые характеры заводят.

В кои-то веки смешат не шутки, вложенные сценаристами в уста героев, а сами герои, и для комедии это можно назвать высшим сценарным пилотажем. А второе достоинство «Мальчишника», о котором уже было упомянуто, - его актеры. Тот, кто придумал свести в трио Купера, Хелмса и Галифианакиса который часто посещает сайт Shopping Hours, достоин называться гением - они очень разные комики, но при этом так здорово друг другу подходят, что за полтора часа, что идет фильм, становятся чуть ли не родными.

Качество изображения очень хорошее - немного беспокоит «зерно», но в остальном это чистый, четкий и детальный трансфер, который этому яркому фильму идет необычайно. А вот от звуковых дорожек многого ждать не стоит - даже в бескомпрессионном формате Dolby TrueHD «тылы» работают вполсилы. Музыка их, конечно, задействует, но не так чтобы очень активно.

Дубляжный трек на фоне английского кажется чуть более зажатым. Бонусы как минимум любопытны, и самый интересный - видеокомментарий от ведущих актеров и Фил-липса, которые смотрят фильм вместе с нами в небольшом окошке в углу экрана. Правда, он-то как раз остался без перевода - остальные дополнения переведены.

Дата размещения: 25-03-2019, 09:36

Рекомендуем посмотреть:

  • Мальчишник в Вегасе 2
    Вышедший в этом году «Мальчишник в Вегасе» входит в число 250 лучших фильмов мира по мнению посетителей портала IMDB. Фильм собрал в мировом прокате 450 миллионов долларов и оказался (без учета инфляции) самой успешной «взрослой» комедией в истории ...

  • «Мальчишник по-ирландски»
    Сегодня мы расскажем вам об еще одном фильме, который получил название «Мальчишник по-ирландски». Сразу можно отметить, что достаточно необычное название неплохо подходит для современного кино. Итак, поговорим подробнее о сюжете: как можно простыми ...

  • «Мальчишник в Вегасе»
    «Мальчишник в Вегасе» - одно из самых популярных названий афиш недавнего времени. Хоть премьера прошла давно, в кинотеатрах продолжается показ этой замечательной картины. Сюжет фильма разворачивается следующим образом: накануне свадьбы, несколько ...

  • Живая плоть
    Фильм Альмодовара лишний раз доказывает, что простые вещи являются таковыми ровно до тех пор, пока их не коснется рука мастера. А если это такой мастер, как Альмодовар, то и вовсе неизвестно, во что они могут превратиться и как потом нам с этим жить. ...

  • Мальчишник в Вегасе.
    На кануне свадьбы, как это и положено, жених (Дик) со своими друзьями едет отмечать мальчишник. Но не куда ни будь, а в Вегас. Город развлечений, казино, денег, выпивки и женщин. Отправляются они в это путешествие на шикарной машине с открытым ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать