СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Джули и Джулия

Джули и Джулия1949 год. В Париж прибывает чета Чайлдов. Пол получил должность в американском посольстве, а Джулия, не зная, чем себя занять, решает освоить кулинарное мастерство. За несколько лет она достигает на этом поприще таких высот, что пишет книгу о французской кухне. 2002год. В Бруклин перебирается чета Пауэллов. Эрик работает редактором в издательстве, а Джули мучается, сидя в тесной клетушке офиса и отвечая на звонки недовольных жизнью людей. Она и сама чувствует себя несчастной и, чтобы как-то заглушить это чувство, готовит. Так появляется ее блог, в котором она описывает процесс готовки блюд по книге Джулии Чайлд.

Джулия Чайлд оставила немалый след в новейшей истории Америки. Именно ей, а точнее, ее книге и в первую очередь авторской телепрограмме американские мужчины обязаны тем, что их жены в 50-60-е отказывались от разогревания полуфабрикатов и экспериментировали на кухне, готовя вкусные и изысканные блюда. Так что нет ничего удивительного в том, что Голливуд решил снять про нее кино которое можно найти тут kinoonline.net. Благо, Джулия выпустила автобиографическую книгу «Моя жизнь во Франции». Но проект тянулся долго, и когда на горизонте появилась Джули Пауэлл со своим блогом и книгой, было решено сделать фильм про обеих женщин.

Возможно, для картины это стало спасением, потому что, несмотря на выдающуюся работу Мерил Стрип, по праву получившей за нее «Золотой глобус», ее линия едва ли не слабее линии Эми Адамс, которая выигрывает за счет узнаваемых и близких аудитории проблем. Кстати, об аудитории. Творчество Эфрон всегда было ближе женщинам, но это, пожалуй, первый ее фильм, который мужчинам даже пытаться смотреть не стоит. Не заснут на середине только любители готовить и поклонники божественной Мерил.

Картинка почти идеальна. Цвета сочные и вместе с тем естественные. Четкость потрясающая. Беда лишь в том, что в большинстве сцен бэкграунд не сильно, но вполне заметно «шумит». Очень хорошее впечатление оставляет после себя русская звуковая дорожка.

Она даже не очень сильно отличается по звучанию от английской. Хотя разница в глубине и звонкости, конечно, есть. Так что, учитывая, что Стрип гомерически смешно изобразила визгливый голос Джулии Чайлд, имеет смысл подумать о том, чтобы смотреть фильм в оригинале. Вот только русских субтитров, заявленных, кстати, на коробке, на диске нет. Как нет их и в дополнениях. Издание предлагает богатый набор интересных бонусов, но о переводе никто не побеспокоился.

Дата размещения: 5-12-2019, 09:23

Рекомендуем посмотреть:

  • Простые сложности
    Несколько лет назад Джейн (Стрип) развелась с мужем Джейком (Болдуин), который ушел от нее к молодой красотке Агнес (Белл). За эти годы Джейн примирилась со своим одиночеством и даже научилась получать удовольствие отжизни, тем более что с ней рядом ...

  • Джули и джулия готовим счастье по рецепту
    Выйдя замуж за дипломата и перебравшись в Париж, бывшая секретарша американской разведки Джулия Чайлд недолго сидела без дела. Она профессионально увлеклась французской кухней и в итоге согласилась стать соавтором объемного пособия для американских ...

  • Бесплатное скачивание фильмов
    Все сейчас хотят найти место, где они могли бы смотреть все новинки кино бесплатно, есть и те, кто хотят смотреть мультфильмы бесплатно. ...

  • Самая одинокая планета в мире
    Джулия Локтев любит страны бывшего СССР - как никак, она родилась в одной из них. Её первая картина была навеяна поступком террористки, пытавшейся устроить взрыв в московском кафе, вторая же работа, «Самая одинокая планета в мире», отправляет ...

  • Идеальный голос
    Фильм ничего интересного не предвещает, даже, несмотря на то, что главную роль исполнила звезда сериала «Сумерки» Анна Кендрик, и многие ждали от нее чего-то лучшего, хотя пела она отлично, и это, пожалуй, единственное, что порадовало в этой картине. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать