СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Помни меня

Помни меняТайлер глубоко переживает смерть старшего брата - тот повесился в свой 22-й день рождения. Его отец и мать разошлись, и Тайлер, ко всему прочему, боится за младшую сестренку Кэролин, которой не хватает вечно занятого папы. Самого Тайле-ра ненадолго вытаскивает из пучины депрессии роман с Элли - и если сначала парень хотел просто «пома-тросить и бросить» девушку, чтобы отомстить ее отцу-полицейскому, с которым у Тайлера которому очень нравится сериал Викинги свои счеты, то по ходу дела эти отношения перерастают в настоящую любовь.

По-хорошему, «Помни меня» - классическая «слезовыжималка». То есть мелодрама, в которой все направлено на то, чтобы сначала зрителя разморить, усыпив его бдительность, а потом жестко и просчитанно атаковать каскадом «переживательных» сюжетных поворотов. В арсенале Аллена Коултера весь спектр необходимых рычагов и кнопок - смерть мамы, смерть брата, не по годам развитая, но вечно грустная девочка-художница, которой не хватает любви папы, и сразу два суровых отца, которые внешне хорохорятся, но на деле любят своих детей - кто бы сомневался. Вдобавок ко всему Коултер не брезгует старым как мир приемом «ах ты все это начал на спор?!» и заканчивает свою картину на минорной ноте, которую легко вычислить, высчитав год, в котором происходит действие.

Насколько легко вы все это проглотите, зависит только от вашей сентиментальности, настроения и отношения к подобным картинам - хотя, надо сказать, со своей стороны Коултер сделал все возможное, чтобы вы не пожалели о потраченном времени, и фильм у него получился уж точно не постыдным. Актеры второго плана у него хороши все без исключения, а Роберт Паттинсон, за каждым карьерным ходом которого из-за «Сумерек» пристально следят миллионы глаз, играет пусть не во всем точно и нюансированно, но страстно и энергично.

Картинка оставляет не очень приятное впечатление - она блеклая и плоская (тут виновата недостаточная глубина черного цвета), а временами еще и «замыливается». Кадров, в которых можно было бы уверенно сказать, что перед нами качество Blu-Ray, практически нет, хотя четкость в целом повыше, чем на DVD. Русские треки записаны в разных форматах, но звучат, по сути, одинаково - на первом плане в них диалоги, затем музыка.

Оригинальный трек выстраивает чуть более цельную панораму, хотя сильно на общем звучании это не сказывается - такой уж жанр. Дополнительно записан фильм о съемках, но на нем не проставлен значок анаморфирования и картинка вытянута по вертикали, а вдобавок еще и перевода нет.

Дата размещения: 18-02-2020, 05:54

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Дом
    Если вы хотите посмотреть действительно очень оригинальную историю, то в таком случае вам надо глянуть фильм «Дом». ...

  • Фильм Хешер
    Фильмов до сегодняшнего дня снято немало, какие-то из них стали известными, будучи полным «шлаком», а какие-то наоборот прошли, так и не затронув широкую аудиторию являясь при этом очень неплохим кино. ...

  • Рецензия на фильм Начало
    Этот фильм понравится в первую очередь тем, кто не просто любит фантастику, причём не совсем обычную, а вдобавок ко всему ещё и понимает, что скрывается под термином осознанные сновидения. ...

  • Коралина в стране кошмаров
    Вредная девочка Коралина (Ко-ра-ли-на) переезжает с родителями (постоянно занятыми) в мрачный дом. Найденная в одной из комнат маленькая дверца ведет в узкий коридор, через который можно пролезть в мир более приятный — где версии 2.0 ее мамы и папы ...

  • Помни меня
    Скоро в прокате Помни меня: Будучи обычным студентом, Тайлер пытается говорить с окружающим его миром на одном языке. Смерь брата подействовала на него подавляюще. Отец не проявляет к нему должного внимания, и матери и его отчиму нет дела до ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать