СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Большой солдат

Большой солдатВ раздробленном Древнем Китае идет война между соперничающими царствами. После сражения армий Лян и Вэй в живых остаются лишь солдат из Лян и потерявший сознание от кровопотери наследник престола Вэй. Рассчитывая получить в награду земельный надел и освобождение от призыва, солдат берет генерала в плен и везет его к себе на родину.

Джеки Чан придумал «Большого солдата» двадцать лет назад. Тогда он надеялся сыграть молодого генерала и доказать, что может справиться с сугубо серьезной ролью, оставив юмористическое кривляние коллеге. К счастью, эта мечта не сбылась, и в прошлом году Чан сыграл старого солдата - возможно, лучшую роль в своей карьере. Отчасти Швейк, отчасти Теркин, отчасти Йода, отчасти шут из «Короля Лира», отчасти персонаж Джета Ли из «Героя» - трудно поверить, что актер хотел отдать этот ярчайший образ кому-то другому. Да и кому? Кто, кроме Чана, может столь органично сочетать юмор и пафос, боевое искусство и фарсовую клоунаду?

Однокомпонентные быстросхватывающиеся цианоакрилатные секундные клеи COSMO 500 200 которые не содержат растворителя по хорошей цене вы можете приобрести тут https://rein-deer.ru/cosmofen/kley_kosmofen_cosmo_ca_500_200_20_gr/. Такой клей может склеить самые нагруженные элементы. Подробней о нем читайте на вышеуказанном сайте.

В то время как многие фильмы Чана - обертка для мастерского кунг-фу, «Большой солдат» - полноправная трагикомедия о духовных различиях между «большими» и «маленькими» людьми. Драматическая составляющая фильма столь сильна, что некоторые экшен-фрагменты кажутся лишними, введенными в действие только ради фанатов Чана-каскадера. Который, однако, уже давно не тот, что раньше, и в боевом отношении никакой конкуренции лентам 1980-х и 1990-х «Солдат» составить не может.

Явные «веревочки», минимум рискованных трюков, бои почти без подручных средств... Разве что фирменный юмор на месте. Нет, самое интересное в фильме начинается тогда, когда герои не отбиваются от врагов, а говорят по душам, доказывая зрителям, что расстояние от солдата до генерала не так велико, как хотелось бы думать аристократам. Будь то правители Древнего Китая или нынешние миллионеры и политики.

Мелкие погрешности то тут, то там почти не портят этот великолепный трансфер. В начале фильма может показаться, что видеоинженеры «задушили» цветопередачу, но это не ошибка, а художественное решение. Когда это нужно по сюжету, в кадре сразу появляются яркие цвета. Саундтреки устроены по тому же принципу - минималистский звук, изредка создающий эффект окружения. Отсутствие китайского трека - проблема лишь для преданных ценителей Джеки Чана, но поскольку диск предназначен именно для них, я вынужден снизить оценку. Меню озвучено и анимировано, бонусов нет.

Дата размещения: 19-05-2020, 20:49

Рекомендуем посмотреть:

  • Джет Ли
    Какой самый большой подвиг может совершить мастер боевых искусств? А человек, десятилетиями играющий великих мастеров боевых искусств? Трудно сказать. Возможно, признаться, что ему стало трудно и он хочет перебраться в более спокойные ленты. ...

  • Полицейская история 1-3
    Наряду с приключенческими дилогиями «Операция А» и «Доспехи бога» три части «Полицейской истории» показывают нам Джеки Чана в наилучшей форме. ...

  • «Белый тигр»
    Сегодня в нашей статье мы расскажем вам о фильме под названием «Белый тигр». Эта картина была снята нашими кинорежиссерами. Действие разворачивается в середине Великой отечественной войны. Сюжет задел танковый батальон в период нападения фашисткой ...

  • Универсальный солдат 4
    Жену и дочь Джона убили неизвестные, вломившиеся в его дом. Один из них снял маску, и Джон запомнил его лицо навсегда, поклявшись найти его любой ценой. ...

  • Трейлер к фильму Доспехи Бога 3: Китайский зодиак
    Украдены головы двенадцати статуэток. Отважному герою Джеки Чана предстоит пройти, как всегда, сквозь огонь и воду, чтобы вернуть их. Удастся ли это ему... ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать