СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Супруги морган в бегах

Супруги морган в бегахПол (Грант) и Мерил (Паркер) Морган все еще женаты, но намерены подать на развод: Пол изменил жене и та не может его простить. Пытаясь исправить ошибку, Пол приглашает Мерил в ресторан, а на выходе они становятся случайными свидетелями убийства. Полиции очень нужны их показания в суде, а до него супругов вывозят по программе защиты свидетелей из Нью-Йорка в глухомань - маленький городок Рэй, что в Вайоминге.

Комедии о превосходстве неспешной провинциальной жизни над городской суетой снимали всегда, но удачных среди них не так уж много - с кочующими из фильма в фильм гэгами и нехитрой моралью о том, что будь проще, и люди к тебе потянутся, каши не сваришь. Создатели «Супругов Морган» которые часть скачивают музыку здесь https://www.russhanson.org/miksi/muzykalnyj-portal-gde-mozhno-besplatno-skachivat-pesni.html почему-то уверены, что до них ничего подобного не снималось, но даже если сделать вид, что для нас все это тоже в новинку, получить удовольствие от фильма сложновато.

И это при том, что написал и снял картину автор неплохой романтической комедии «Любовь с уведомлением», а одну из главных ролей сыграл Хью Грант, в исполнении которого даже самые плоские шутки вполне могут выстрелить. Однако «Супруги Морган» - кино настолько вялое и анемичное, что спасти его не смог бы никто, а тут еще дико раздражающая Сара Джессика Паркер, героиня которой ведет себя так, будто попала сюда из «Секса в большом городе», - через шаг делает глупости, болтает без умолку и третирует мужа за измену, хотя, как выяснится по ходу, сама далеко не ангел. Это фильм из тех, в которых все знаешь наперед, - как экскурсия по хорошо знакомым, давно изученным местам, да еще и с на редкость нудным экскурсоводом.

Картинка довольно гладкая, но разрешения ей заметно не хватает, а цветовая гамма слегка сбита в сторону землисто-коричневых оттенков. Дублированная звуковая дорожка прилично оформляет диалоги, но эффектного объемного саунда от нее лучше не ждать - окружение в ней проявляется лишь время от времени (скажем, в сцене в аэропорту). Меню статичное, но озвученное, бонусов нет.

Дата размещения: 13-09-2021, 07:38

Рекомендуем посмотреть:

  • Одержимость
    «Одержимость» - фильм настолько тривиальный и предсказуемый, что сказать о нем толком даже и нечего. Ну да, здесь снимаются неплохие актеры. Ну да, он снят людьми, которые не первый год в кино и знают, как сделать картинку приятной глазу и какую ...

  • Мэтью Морган и его история
    Один очень пожилой, но умный американский профессор, по имени Мэтью Морган уже давным-давно одиноко и скучно, замкнуто живет где – то далеко в Париже, скромно преподает свою любимую философию в дорогом для него университете. ...

  • «Большая свадьба»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Большая свадьба». Семейство Гриффинов, в составе супругов и их ненаглядного сына живут не очень хорошо. А точнее, если говорить о самих родителях, жизнь их просто несущественна. Они постоянно спорят, ругаются, и, ...

  • Как она делает это
    Кейт (Сара Джессика Паркер) умудряется совмещать роль высокопоставленного менеджера и матери двоих детей. ...

  • Супруги Морган в бегах
    О фильме Супруги Морган в бегах: Фильм вышел в прокат в 2009 году под названием «Слышали ли вы о Морганах?», в отечественном варианте название фильма звучит как «Супруги Морган в бегах». Современная американская семья с очень даже неплохим достатком ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать