СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Уилл Феррелл

Уилл ФерреллНынешним летом Уиллу Ферреллу исполнилось 40 лет. Как вы думаете, когда он сыграл свою первую мало-мальски заметную роль в существенном фильме? Тридцать лет назад? Двадцать? Ничего подобного. Всего лишь десять лет назад, в 1997-м. Если вы хорошо знаете первую серию «Остина Пауэрса», вы наверняка вспомните Феррелла в роли Мустафы.

Еще хочу заметить что бюджет этого фильма 5 мл. долларов, кстати есть такое растение долларовое дерево, приобрести замиокулькас в Украине можно на сайте hibox.com.ua

По меркам нынешнего Голливуда, где некоторые звезды снимаются с пеленок, это был очень поздний дебют. С драматическими актерами такое иногда случается, поскольку им нужно много времени, чтобы созреть и дорасти до сложных киноролей. Но Феррелл комик, и его юмор редко бывает взрослым. Почему же он так поздно дебютировал?

Очевидно, потому, что он поздно выбрал свой карьерный путь. В отличие от многих коллег, Феррелл не был школьным «клоуном». Он был прилежным учеником и хорошим спортсменом. Когда же оказалось, что для серьезной игры в американский футбол ему не хватает таланта, парень поступил в университет и стал учиться на спорткомментатора. Правда, вскоре он понял, что смешить людей интереснее, чем зачитывать статистику матчей. Но лишь через пять лет после окончания вуза Феррелл получил работу на ТВ, в популярном комедийном шоу Saturday Night Live. Кстати, во время кастинга он обошел среди прочих комика Стива Карелла.

Поначалу зрители приняли Феррелла в штыки, и он заработал ярлык худшего актера за всю долгую историю SNL. Но постепенно Феррелл нашел свой стиль и покорил аудиторию шоу. Когда в 2002-м он уходил из передачи, его чуть ли не слезно умоляли остаться. Но он отказался от предлагавшихся ему огромных гонораров, чтобы попробовать свои силы в ведущих киноролях. И первые же два подобных проекта - «Старая закалка» и «Эльф» - стали хитами и превратили Феррелла в суперзвезду.

Вообще-то Уилл Феррелл - человек-загадка не хуже Остина Пауэрса. У него не комедийная внешность, он не записной шутник, и его юмор часто заключается в том, что он входит в странный образ и говорит от имени этого человека странные вещи. Казалось бы, ему давно пора бросить комедию и пробовать себя в серьезном актерстве. Но актер очень любит и уважает свой жанр, а потому не собирается от него отказываться. Хотя сорок лет - не самый подходящий возраст для съемок в молодежных комедиях.

Ближайший кинопроект Феррелла - выходящая в феврале спортивная комедия «Полупрофессионал». Поставил ее дебютировавший в режиссуре продюсер Кент Альтерман (он работал над «Эльфом» и «Шарами ярости»). Картина повествует о певце, который неожиданно прославился, заработал кучу денег и решил их потратить на превращение своей любимой, но второсортной баскетбольной команды в лидера NBA. Получив власть над командой, он первым делом нанял себя в качестве тренера и форварда. Поскольку действие ленты развивается в 1970-х, Феррелл появится с пышной прической в стиле афро. Кроме него в ленте засветились Вуди Харрельсон, Андре Бенджамен (участник хип-хоп дуэта Outcast), Мора Тирни и Уилл Арнетт. Фигурирующая в сюжете команда представляет город Флинт, штат Мичиган, известный своими автомобильными заводами и тем, что в нем родился скандальный документалист Майкл Мур.

Будущим летом мы увидим Уилла Феррелла и Джона С. Рейли в комедии «Сводные братья». Это новая работа Адама Маккея, постановщика «Телеведущего» и «Рики Бобби». Заглавные герои ленты неожиданно стали родственниками, когда их пожилые одинокие родители познакомились и поженились. И хотя Бреннан и Дейл давно уже не дети, они почувствовали себя неуютно, когда перестали быть единственными отпрысками в семье. Родителей героев сыграют Мэри Стинберген («Эльф», «Я Сэм») и Ричард Дженкинс («Королевство»).

Наконец, на 2009-й у Феррелла запланированы съемки в фантастической комедии «Затерянный край», ки-норемейке сериала 1970-х о семье лесника, которая угодила в параллельную вселенную, населенную динозаврами. Ставить ленту собирается Брэд Силберлинг, режиссер «Лемони Сникета».

Дата размещения: 19-11-2017, 12:20

Рекомендуем посмотреть:

  • Пол уокер - фильмы с его участием
    Хорошие актеры постоянно играют не похожих на них людей. Все это знают, но фанаты - особенно юные - часто расстраиваются, когда узнают, что их любимый экранный мастер боевых искусств ни на что не способен в настоящем бою. ...

  • Телеведущий
    Сан-Диего 1970-х. Тупой и самовлюбленный, но по-своему обаятельный ведущий вечерних новостей Рон Бургунди (Феррелл) уже не один год опережает в рейтингах всех своих многочисленных конкурентов. ...

  • Колдунья
    Один из самых популярных американских ситкомов 1960-х - «Колдунья» ухитрилась оказать существенное влияние даже на японское телевидение. Вдохновив создателей аниме-сериала «Ведьма Салли», «Колдунья» стала крестной матерью целого жанра ...

  • Американский пирог: Все в сборе
    Замечательный фильм в своем непревзойденном стиле. Легкая и незатейливая комедия, как и все «пироги» до этого. Так же как и десять лет назад начинаешь смеяться с первых минуток фильма и не останавливаешься аж до самых титров. Интересно то, что ...

  • Человек из стали
    Молодой человек, чувствующий себя чужим в этом мире из-за своей нечеловеческой силы. Кларк Кент/Кал-Эл много лет тому назад был отправлен на нашу планету с более развитого Криптона. И у него возникает вопрос: Зачем? ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать