СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Пол уокер - фильмы с его участием

Пол уокер - фильмы с его участиемХорошие актеры постоянно играют не похожих на них людей. Все это знают, но фанаты - особенно юные - часто расстраиваются, когда узнают, что их любимый экранный мастер боевых искусств ни на что не способен в настоящем бою. Или что экранный гениальный компьютерщик в жизни не отличает клавиатуру от микросхемы. Или что великий экранный врач в реальности путает экзему с гастритом.

Однако не все исполнители разочаровывают фанатов. Взять хоть ПолаУокера. Конечно, он никогда не служил в полиции и не боролся с криминальными группировками. Но зато он самый настоящий гонщик (с сертификатом для закрытых треков) и поклонник форсированных японских машин. Причем «тачки» были его увлечением задолго до съемок в первом «Форсаже». Хотя, конечно, тогда он мало что мог себе позволить, поскольку его гонорары в то время были далеко не миллионными.

Уроженец Калифорнии и сын бывшей модели, Уокер начал карьеру в шоу-бизнесе, когда младенцем снялся в рекламе «Памперсов». В три года он уже был профессиональной моделью, однако до съемок в кино и на ТВ ему еще было расти и расти. Теледебют Пола состоялся в 1985 году, когда ему было 12 лет. Он сыграл в нескольких эпизодах сериала «Дорога в рай». Два года спустя Уокер дебютировал в кино, снявшись в третьесортном ужастике «Монстр из шкафа».

Следующие десять лет актер провел, регулярно играя небольшие роли на телевидении. Его единственной киноработой того времени была фантастическая комедия «Тэмми и Ти-Рекс», известная тем, что в ней свою первую главную роль исполнила Дениз Ричардс.

Карьера Уокера начала набирать обороты лишь в 1998-м, когда он снялся в молодежной комедии «Вместе с Дидлами». Лента позорно и заслуженно провалилась в прокате, но поскольку Уокер играл в ней одну из главных ролей, то продюсеры обратили внимание на симпатичного парня, обожающего экстремальный спорт.

Уже через год зрители увидели актера в спортивной ленте «Студенческая команда» и романтической комедии «Это все она», а в 2000-м Роб Коэн доверил Уокеру вторую главную роль в триллере «Черепа». Что, в свою очередь, принесло актеру главную роль в следующей картине Коэна «Форсаж» и долгожданный звездный статус.

Однако удержаться на вершине славы лишь немногим проще, чем на нее взобраться. Первая же попытка Уокера сняться в блокбастере, не связанном с автомобилями, завершилась катастрофическим провалом. «В ловушке времени» Ричарда Доннера даже в мировом прокате окупил лишь половину студийных затрат. Козлами отпущения оказались помимо режиссера ключевые звезды ленты - Уокер и британка Фрэнсис О'Коннор, ранее снимавшаяся у Спилберга и Джона Ву.

Менее амбициозные и более успешные ленты «Добро пожаловать в рай», «Белый плен» и «Беги без оглядки» подтвердили голливудским боссам, что Уокеру не стоит доверять масштабные проекты, но можно поручать второстепенные триллеры и ленты со спортивным уклоном.

Судя по всему, самого актера такое положение вполне устраивает. Во-первых, он понимает, что не великий исполнитель, а во-вторых, не забитый до предела график оставляет ему время для занятий многочисленными хобби. Так что многомиллионные сборы четвертого «Форсажа» вряд ли что-то существенно изменят в его карьере. Особенно если Уокер не попадет в команду пятого «Форсажа». Что, в принципе, возможно, учитывая, что Вин Дизель хочет быть главной звездой проекта.

Что касается не гипотетических будущих планов, то пока у Уокера запланирована всего одна премьера. В феврале в американский прокат выйдет триллер «Грабители», поставленный начинающим режиссером Джоном Луссенхопом. Это стандартная криминальная лента о бандитах, пытающихся украсть 20 миллионов долларов, и полицейском, который старается им помешать. Преступников в «Грабителях» сыграли Уокер, Хейден Кристенсен и Идрис Эльба, а также музыканты Крис Браун и T. I. Их преследователя изобразил Мэтт Диллон. Также в фильме снялась Зои Салдана.

Дата размещения: 1-06-2016, 08:13

Рекомендуем посмотреть:

  • Маленькие Факеры
    В 2000 году режиссер Джей Роуч снял картину «Знакомство с родителями», в которой рассказывалось о парне, пытающемся убедить родителей своей невесты, что он стоит ее руки и сердца. ...

  • Кевин Костнер: звезда в возрасте
    По меркам Голливуда, где никого не удивишь пластическими операциями, панической заботой о внешнем виде и патологическим долголеть-ем, Кевин Костнер еще мальчишка -в январе ему стукнуло 50. ...

  • Стив Мартин
    В отличие от своего младшего коллеги Билла Мюррея, который, дожив до седин, постепенно переходит из числа комиков в ряды трагиков, Стив Мартин пока что не собирается сдавать позиции и отказываться от своего коронного жанра. ...

  • Лесли Энн Брандт в роли Наэвии
    Наэвия - это персонаж, роль которой играет Лесли Энн Брандт. Лукреций доверяет больше всего этой рабыне. среди всех остальных. Крикс любит её, и видит в ней, если можно так выразиться, смысл всей своей жизни. ...

  • «Сон в пламени» Джонатан Кэрролл: экранизация
    Джонатан Кэрролл — американец, живущий в Вене. Крепкий писатель-средняк. Но это, что называется, «золотая середина». Из-под его пера вышли разные увлекательные мистические поделки — «Страна смеха», «Кости Луны», «За стенами собачьего музея». «Сон в ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать