СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Richard Wagner. Der Ring des Nibelungen

Richard Wagner. Der Ring des NibelungenВеличайшая опера за все время существования жанра? Возможно. Самый грандиозный композиторский труд за всю историю музыки? Вне всяких сомнений. Цикл из четырех опер создавался Вагнером в течение 25 лет.

Специально для исполнения этого произведения был построен театр, благодаря которому маленький провинциальный немецкий городишко Байрейт стал местом паломничества миллионов меломанов со всего мира. Ежегодно в Бай-рейте проходят вагнеровские торжества, на которых исполняется весь цикл.

В 1976 году дирекция театра пригласила для осуществления юбилейной - сотой - постановки «Кольца» крупнейшего дирижера и композитора-авангардиста Пьера Булеза, определившего своей деятельностью развитие музыки во второй половине XX века, и знаменитого кинорежиссера Патриса Шеро («Его брат», «Королева Марго»). Несложно догадаться, что результат получился, как минимум, незаурядный.

Во-первых, необычная трактовка Булезом культовой партитуры - дирижер полностью переосмысливает оперу, рассматривая ее в контексте дальнейшей поствагнеровской истории развития музыки. Во-вторых, очень неожиданная режиссерская концепция Шеро - все оляют в европейских костюмах конца XVIII века, а верховный бог Вотан выглядит как английский лорд.

Вместо привычных «природных» форм Шеро предлагает зрителю прямоугольные интерьеры, больше напоминающие современные станции метро. Но главной удачей постановки является, безусловно, актерский состав. Это едва ли не единственный случай, когда оперные певцы не только отлично поют, но и великолепно играют, и даже выглядят так, как и должны выглядеть их персонажи.

Картинка разочаровывает. Здесь и шевеления, и невыразительные нестабильные цвета, и «пилы» на косых линиях, да и без артефактов сжатия не обошлось. Плюс ко всему, темные сцены тонут во мраке. Конечно, не стоило ждать от телезаписи тридцатилетней давности качества современных блокбастеров, но перенос на DVD мог бы быть и получше.

Звук DTS великолепно создает ощущение присутствия в оперном театре. Сте-реодорожка тоже довольно хороша, но обоим трекам не хватает агрессивности и детализации. А вот отсутствие на дисках Dolby Digital вызывает удивление.

Издание представляет собой комплект из двух однодисковых и трех двухдисковых keep-case, вложенных в картонный бокс. К каждой опере прилагается буклет и сокращенный каталог. Меню на всех дисках статично, а в качестве дополнений представлены: часовой фильм о создании (на отдельном диске), трейлер «Кольца века», анонсы и полный каталог.

Дата размещения: 18-06-2013, 10:06

Рекомендуем посмотреть:

  • Завещание сталина
    В благодарность за помощь уголовник фальсифицирует для своего адвоката завещание Сталина, объявляющее юриста наследником вождя. Адвокат бросает пить, одевается как Сталин и начинает борьбу за власть в России... ...

  • Legends: live at montreux
    Ежегодно в швейцарском городе Монтре проходит крупнейший джазовый фестиваль. Начиная с 1967 года, поклонники джаза, блюза и рок-музыки получают счастливую возможность в течение нескольких дней воочию видеть и слышать величайших музыкантов планеты. ...

  • О, где же ты, брат?
    Эверетт Улисс Макгилл (Клуни) -болтливый обаятельный преступник, которому не очень нравится его приговор: пожизненное заключение в колонии около Миссиссиппи. Не собираясь всю жизнь дробить камень, как другие заключенные, он решает сбежать оттуда ...

  • Рок на века
    «Рок на века» - отличный мюзикл, посвященный, как ясно из названия, Року. Именно Року, с большой буквы, потому что фильм представляет собой, по сути, хвалебную песнь этому вечному жанру музыки. ...

  • Королева проклятых
    «Королева проклятых» - удивительное сочетание современного мира рок-музыки и древнего мира вампиров. Фильм является продолжением знаменитого «Интервью с вампиром», но отличается от него практически во всем. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать