СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Вас не догонят

Вас не догонят По словам сайта gostinica-otel.ru Попав в престижную школу-интернат, Мэри становится свидетельницей романа двух своих соседок - Виктории и Поли. К несчастью, об отношениях между девушками становится известно, и Тори, чтобы не упасть в глазах родителей и знакомых, начинает встречаться с парнем из соседнего интерната. Но Поли не может простить предательства и готова на все, чтобы отвоевать свою любовь.

Кинорежиссура - профессия преимущественно мужская, и потому большинство известных лесбийских лент снято тоже мужчинами (немецкая «Эйми и ягуар», американская «Связь», шведская «Покажи мне любовь», японский аниме-сериал «Юная революционерка Утена»).

«Вас не догонят» - приятное исключение, поскольку ее поставила канадская лесбиянка Леа Пул , чье вдохновение опиралось не только на экранизируемую книгу Сьюзан Свон, но и на свой собственный личный опыт. Женская рука хорошо чувствуется - режиссер снимала фильм не о «нестандартном» сексе (хотя пара жарких сцен в ленте найдется), а о радостях и горестях пылкого девичьего сердца, для которого каждый роман - начало и конец бытия.

Подростковая бескомпромиссность, восторженность, ранимость - все это передано тонко и чутко, хотя картину несколько портят попытки примешать сюда упрощенный фрейдизм и плоскую феминистскую мистику. Удивляет также обилие сюжетных и визуальных параллелей с вышеупомянутой «Утеной» (сомнительно, что 50-летняя канадка, родившаяся в Швейцарии, такая уж активная поклонница японской анимации).

Возможно, правда, что Кунихико Икухара и Леа Пул просто исходили из общего набора символов. Но даже с этими оговорками «Вас не догонят» - замечательный пример небанального, страстного и драматичного кино, которое может заинтересовать не только «целевую» аудиторию.

Изображение

Трансфер радует четкостью, детализацией и точностью цветопередачи. Артефакты просмотру не мешают, дефекты пленки редки, незначительные смягчения картинки можно отнести к особенностям операторского решения. Вообще очень качественное изображение - даже по меркам дорогого кино.

Звук

Английский трек часто выстраивает убедительную стереопанораму - жаль, что мы не можем услышать картину в исходном многоканальном звучании. Русская же дорожка подобные нюансы несколько «прибивает». Впрочем, картина все равно основана на диалогах, а не на сложных эффектах.

Дата размещения: 6-03-2013, 18:48

Рекомендуем посмотреть:

  • Все без ума от Мэри
    Скромный и неуклюжий Тед (Стил-лер) еще в 16 лет понял, что значит быть неудачником - самая популярная девушка школы, красавица Мэри (Диас) пригласила его на выпускной бал, но паренек вышел из строя, прямо перед ответственным вечером защемив себе ...

  • Солдаты будущего
    Вирус М34, занесенный на Землю метеоритом, превращает людей в монстров и быстро размножается. Какое-то время болезнь сдерживают отряды воинов в наномеханической броне, но вскоре их мощи оказывается недостаточно. ...

  • Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса
    Комиссар Ньеманс ведет расследование ужасающего преступления - в стену древнего монастыря кто-то замуровал живого человека! И это только начало. Со временем на опытного сыщика и его бывшего ученика Реда сваливаются все более жуткие убийства. ...

  • Маленькие пальчики
    Специалист по подготовке пожарных Стивен (Макконахи) и художница Кэрол (Бекинсейл) молоды, красивы и явно созданы друг для друга. В скором времени они планируют пожениться, и вроде бы ничто не может помешать их счастью. ...

  • Проклятьем 3D
    В Токио случается серия подозрительных самоубийств - ходят слухи,что их провоцирует некое «проклятое видео», которое все погибшие смотрели в Интернете перед смертью. Учительница Ака-не (Ишихара) узнает эту историю от своих учениц, а вскоре одна из ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать