СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Полицейские

Полицейские Гаррисон, пригород Нью-Йорка, населен преимущественно полицейскими и их семьями. Его жители считают себя хозяевами в городе и устанавливают здесь свои правила, частенько попирая закон.

Местный шериф Фредди Хефлин которому требуется www.planetalodok.ru не в силах повлиять на нечистых на руку коллег, не брезгующих якшаться с мафией. Но гибель двух чернокожих парней от рук пьяного офицера меняет его отношение к происходящему, и теперь никакие связи не помогут оборотням в погонах уйти от наказания.

Что бы там ни говорили о вопиющих промахах ленты, лишивших ее расположения многих авторитетных критиков, ее создатели получили солидную прибыль, обеспечить которую во многом помог бесподобный актерский состав, с горем пополам вытащивший этот городской вестерн из болота сюжетных прорух.

Мэн-голд берется за все сразу, расцветив картину красноречивыми диалогами, но при этом не обладая достаточным драматургическим опытом (это его третий реализованный сценарий). Он пытается удержать нити сразу нескольких подысторий (одна сырее другой), но для этого ему не хватает рук.

В поле его зрения маячит с десяток персонажей, но их образы остаются недоразвитыми - хронометраж не резиновый. Да и с ритмикой здесь не все в порядке. Например, в финальной разборке со снижающими ее драйв нелепыми рапидами совершенно не чувствуется кульминационной остроты.

Похоже, режиссер, презрев «детали», всерьез рассчитывал сразить публику своим главным козырем - героически отрастившим животик и щеки Слаем. И, судя по удачно сложившейся дальнейшей карьере Мэнголда, ему это удалось.

ИЗОБРАЖЕНИЕ

За исключением хорошо заметного пленочного зерна других серьезных «недоразумений» трансфер избежал. Не причислять же к таковым слабый интерлейсинг, «украшающий» несколько кадров! А вот на превосходную цветопередачу, удивительную прозрачность кадра и радующую глаз обтекаемость объектов, действительно, стоит обратить внимание.

ЗВУК

Английская дорожка звучит громче переводной. Поэтому и редкие выстрелы, и столкновения автомобилей, и музыка Говарда Шора, составляющие костяк звуковых «прелестей», эффектнее передаются именно в «родном» варианте. Тем не менее и русскоязычный трек по мере сил пытается воспроизвести тыловые образы, служащие материалом для построения сурраунда.

Дата размещения: 25-03-2013, 15:14

Рекомендуем посмотреть:

  • Свадьба
    Из Москвы в небольшой шахтерский городок возвращается бывшая «королева красоты» Таня -безбедную столичную жизнь она не прочь поменять на простые человеческие чувства. ...

  • Голливудские копы
    Голливуд на то и Голливуд, что там даже полиция не такая, как везде. Детектив Джо Гэвилан (Форд), например, куда больше заинтересован в успехе своего риэлторского бизнеса, чем в удачном завершении следствия. ...

  • Арена
    Фожарный Дэвид Лорд (Латс) попадает в автокатастрофу, в которой погибает его беременная жена. Убитый горем, Дэвид мотается по свету и беспробудно пьет. В один из загулов в Мексике его соблазняет таинственная незнакомка (Винтер). ...

  • То лето страсти
    В гости к художнику Фредерику (Гар-рель) приезжает его друг Поль (Ро-бар) с невестой. Анжель (Белуччи), супруга Фредерика - красивая женщина, в которую можно влюбиться с первого взгляда, и Поль не исключение. Фредерик знает о повышенном внимании ...

  • Эволюции Борна
    Фильм старательно пытается доказать своё право называться частью знаменитой франшизы, но при этом ему пошло бы только на пользу отсутствие всяческих упоминаний о связи с оригинальной трилогией. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать