СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Бункер

БункерКонец апреля 1945 года. Красная Армия штурмует подступы к Берлину, и, хотя последние немецкие части отчаянно сопротивляются, всем уже ясно, что Третий рейх вскоре падет.

Всем, кроме некоторых обитателей гитлеровского бункера и их безумного фюрера (Ганц), который продолжает цепляться за воздух и разглагольствовать о сокрушительном контрударе. Одним из свидетелей последних дней нацисткой верхушки становится секретарша Траудль Юнге которой требуется www.rxtv.ru, некогда отобранная самим вождем для запечатления его гениальных мыслей.

«Фашизм глазами немцев» сильно отличается от тех вариантов, которые представляли нашему зрителю за последние шестьдесят лет. И действительно, «Бункер» Оливера Хиршбигеля выглядит неординарно - в нем нет карикатурных лиц, ломаного языка и яркой пропаганды, к которой мы так привыкли в лентах эпохи СССР.

Но в то же время в нем отсутствуют и современные либеральные реверансы, и стенания на тему правых и виноватых. Напротив, авторы сфокусировались на личностях и психологических портретах, а также воссоздали дух эпохи крушения империи. В результате получился устрашающе правдоподобный киноэксперимент, вызывающий мурашки и проникающий в самую душу.

Хотя в ленте присутствует несколько исключительно жестоких эпизодов, она не выглядит чернушной - жит общей цели и максимально полно раскрывает перед зрителем сюжет фильма. А он настолько же прост, насколько и пронзителен - фанатичная погоня за призраком великой державы обычно оборачивается казнью на фонарных столбах.

В лучшем случае. В худшем - огнем печей Освенцима. изобрджение Запись отличается отличной контрастностью и глубиной кадра. Тем не менее, анахроничный для современного кино леттербоксный трансфер накладывает неизбежную печать на качество изображения.

Разрешение посредственное, задние планы частенько разрыхляются, а динамичные сцены страдают от интер-лейсинга.

Обе дорожки кажутся мощными и агрессивными, но не обошлось без ложки дегтя - завышенного уровня диалогов в русском треке. Тем не менее музыка звучит исключительно убедительно, а эффектные сцены передаются именно так, как их задумали звукорежиссеры.

Меню озвучено и анимировано. Из бонусов есть каталог, анонсы студии и фильмографии создателей.

Дата размещения: 10-06-2013, 12:49

Рекомендуем посмотреть:

  • Рэй
    Вне всяких сомнений, ведущий актер подобран идеально, Джейми Фокс - самый большой козырь этой ленты, гарантирующий «Рэю» успех и овации публики - перед нами буквально материализуется настоящий Рэй Чарльз. ...

  • Игра в прятки
    И дело тут не только в отличном актерском ансамбле, собранном Джоном Пол-соном (в котором, как ни странно, более всего выделяется не живой классик де Ниро, а крошка Дакота Фэннинг - девочка явно тянет на настоящую звезду десятилетия) ...

  • Венецианский купец
    Если что-то может пойти наперекосяк - оно пойдет. Эту истину, похоже, не знал благородный Антонио (Айронс), который стал поручителем для своего друга Бассанио (Файнс). ...

  • Натянутая тетива
    Ставя один-два фильма в год и будучи, вероятно, крупнейшим из ныне живущих корейских режиссеров, Ким Ки Дук ухитряется не впадать в ремесленничество. Вот уже пять лет каждая его картина становится событием, причем, несмотря на общность идей, ни одна ...

  • Корсиканец
    Не обращайте внимания на рекламные заявления о том, что «Корсиканец» - это приключенческая лента. На поверку фильм оказывается типичной французской комедией положений - неторопливой, размеренной и сюжетно несобранной. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать