СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Искупление

Искупление13-летняя девочка по имени Брионии обладает очень превосходным воображением и пишет разнообразные пьесы. Она прекрасно знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью.

Но в тот момент, когда ее кузина Лола становится жертвой безжалостного насильника, Брионии уверенно показывает на Робби — ее воображение красочно дорисовывает картину ее насилия. Робби незамедлительно отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Брионии, рождая в себе страшную вражду между двумя сестрами. Действие данного фильма начинается в далеком, 1935 году и разворачивается на фоне жестоко Второй мировой войны.

Возникает вопрос: можно ли людям перестать переживать о прошлом, забыть то, что случилось очень много лет назад, жить только сегодняшним днём и перестать беспокоиться о том, что было в прошлом, чего уже ни когда не вернешь и не исправишь? Тот, кто совершил такое мерзкое преступление смог это сделать. Зверь смог, а человек так поступить никогда не сможет.

Поэтому главную героиню это единственное воспоминание мучает всю оставшуюся жизнь, не даёт ни какого покоя до последнего ее дня. Постоянные микро инсульты разрушают её достаточно престарелый мозг и память ее сильно подводит. Но её дерзкий поступок, совершенный еще почти в самом детстве, не покидает её жалкое сознание, ни на одну минуту. Человек не может просто так себе это простить, если он считает себя хорошим человеком. Этот фильм достаточно интересный, и не отражает никаких эмоций.


ondent.ru - интернет - магазин стоматологического оборудования.

Дата размещения: 28-10-2013, 11:17

Рекомендуем посмотреть:

  • «Два отца и два сына»
    Сегодня в нашей статье обзор на небольшой сериал, который называется «Два отца и два сына». История показывает нам некое генеалогическое древо, в котором фигурирующие роли – Павел, Виктор, Влад. Павел – самый старший из всех перечисленных мужчин, он ...

  • «Охотники за сокровищами»
    Вы когда – нибудь смотрели фильм, в котором взят сюжет второй мировой войны, и комедийные сцены? Если нет, то обязательно посмотрите картину «Охотники за сокровищами». Этот фильм был снят американским режиссером Джорджем Клуни. Этот режиссер ...

  • «Человек из банки»
    «Человек из банки» - очень неадекватное название для мелодрамы. Сюжет достаточно веселый: молодой мужчина, живет под опекой матери. Она во всем ему помогает. Составляет распорядок дня, заставляет заниматься спортом, сидеть дома, следит за его жизнью ...

  • «Железный человек – 3»
    Сегодня мы расскажем вам о великолепном фильме, премьера которого была в начале мая этого года. Фильм носит название «Железный человек – 3». Этот долгожданный фильм смог заворожить множество зрителей, своей красотой, спецэффектами и неповторимыми ...

  • Свидание онлайн
    16-летняя Ками познакомилась в социальной сети с неким Джеком. Свои чувства она считает очень серьезными, а от матери скрывает факт отношений с неизвестным человеком. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать