СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Помпеи

ПомпеиСегодня в кинотеатрах идет один очень хороший фильм, под названием «Помпеи», попробуем с ним разобраться в этой статье. Это очень красивая история любви обычного раба, по имени Майло и очень благородной девушки Кассии, которая обручена с суровым римским сенатором.

Весь сюжет развернут на фоне яростного извержения легендарного во веки веков Везувия. То самое извержение которое навсегда стерло с красивого лица земли старый древнеримский город, с роскошным именем Помпеи…История данного сюжета быстро переносит нас почти что на две с половиной тысячи лет назад, именно на запад странного Апеннинского полуострова, в один печальный город - Помпеи.

Главными, основными и действующими лицами данного старинного сюжета стали, как раз сильно влюбленные друг в друга самые обычные молодые юноша и его очаровательная девушка из совершенно противоположных слоёв того старинного общества. Парень – это обычный раб-гладиатор Майло, он является единственным выжившим после страшного истребления Римом небольшого племени кочевников с Кельта.

А его возлюбленная Кассия — это очаровательная девушка из семьи Помпей, которая вернулась домой из очень неугодного её молодой душе Рима. С момента самой первой встречи, Кассия видит в своем любимом Майло не очень жестокого дикаря, а вполне храброго и отчаянного человека, который способен на сострадание. Приятного просмотра. кстати, этот фильм вышел в 3Д, так что всем любителям смотреть фильм в очках это будет только на руку.

www.matrascenter.ru - гарантия качества, низкая цена.

Дата размещения: 5-03-2014, 08:33

Рекомендуем посмотреть:

  • «Пуля»
    Сегодня из нашего обзора вы узнаете о фильме «Пуля». Пуля - это веселое прозвище одно весьма бескомпромиссного и в то же время очень жестокого полицейского. Именно такого, для которого борьба с современной преступностью является единственным и ...

  • Жизнь Адель
    Жизнь Адель – фильм, который потряс зрителя в прошлом году. В нем главная героиня – это 15-летняя девушка Адель, которая постоянно мечтает о вечной любви, вскоре и встречает в своей жизни очень очаровательного парня, который, практически тут же по ...

  • Экстирпация
    Сегодня фильм, под названием Экстирпация. На экранах перед нами предстоит история девушки, по имени Полин, девушки - подростка, которая является изгоем. Подросток Полин на полную одержима самыми различными бредовыми идеями: например насилие, а так ...

  • Беги без оглядки
    В этой статье вы узнаете о фильме, с названием Беги без оглядки. Сюжет такой: после того момента, как была трагически сорвана одна крупная сделка богатых наркоторговцев, погибли несколько человек, которые выступали в качестве продажных полицейских. ...

  • «Неоспоримый – 3»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме «Неоспоримый – 3». Все тот же известный всем сюжет картины повторяется. Наша картина переносит нас в тюрьму Черные Холмы, которая расположена где – то в России. Старый герой, Юрий Бойко который в предыдущей ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать