СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Другая женщина»

«Другая женщина» Сегодня мы расскажем вам о фильме, который называется «Другая женщина». Как и у любого другого фильма, у этого есть своя мораль. Но для начала, краткое описание. Как известно, любовная связь женщины с давно женатым, но очень состоятельным мужчиной — это, безусловно, не самый лучший вариант жизненной позиции, но, как многие уже убедились наличном опыте, - вполне себе допустимый.

Но, увы, гораздо хуже как раз именно то, что у этого самого мужчины, помимо жены и любовницы есть ещё несколько красивых любовниц. Будучи больше совершенно не в силах смириться с этими сложными обстоятельствами и с таким необычным положением дел, обманутая до безумия женщина, то есть жена этого любовника, очень сильно жаждет крови. Она уже очень долго вынашивает в своей ненасытной голове план мести.

Именно как раз, ради достижения своей кровавой цели, жена этого героя – любовника объединяется с одной из любовниц этого самого изменника. Этот жестокий женский союз сильно униженных и оскорблённых женщин оказывается для гулящего мужа намного страшнее даже самой большой атомной войны.

Конечно, этот фильм очень сильно далек от того, чтобы носить гордое имя большого масштабного шедевра. Причем как раз в последнюю очередь именно благодаря ненавязчивой, но простодушной манере шутить. История этой священной мести очень необычно выглядит на фоне привычных для нас боевиков да комедий. На этом у нас сегодня все, желаем приятного просмотра.

У вас есть ребенок и вы хотите приобрести bewell.com.ua? Тогда купите его в хорошем интернет - магазине. Низкие цены, гарантия качества.

Дата размещения: 5-05-2014, 08:16

Рекомендуем посмотреть:

  • Маме исполняется 100 лет
    Маме исполняется 100 лет – еще один фильм, который мы сегодня рассмотрим. Одна одинокая женщина, возвращается после многих лет разлуки и отсутствия на юбилей собственной матушки. Она уже теперь, после этих лет, совершенно не боится своего старого ...

  • «Саботаж»
    Сегодня мы расскажем вам о прекрасной картине, которая называется «Саботаж». История этого хорошего фильма начинается с безуспешной операции одного достаточно, элитного и внушительного подразделения из государственного управления, которое ...

  • «11:14»
    Сегодня мы представим вам фильм, с очень необычным названием «11:14» - всего лишь несколько цифр, и большой фильм. И снова, начнем с географических данных. ...

  • «Бомж с дробовиком»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, который называется «Бомж с дробовиком». В центре всех событий этого фильма, как вы уже поняли, является бомж, которому очень сильно надоело наблюдать всевозможный массовый беспредел, который то и дело ...

  • «Выживут только любовники»
    «Выживут только любовники» - еще одни незабываемый зарубежный фильм, о котором мы вам сегодня расскажем. Это очень необычная и увлекательная история о достаточно древних и уже давным - давно забытых вампиров, по имени Адам и Ева. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать