СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Блондинка в эфире

Блондинка в эфиреБлондинка в эфире – неплохое название, для комедии этого года. Мечта одной очень привлекательной репортерши - стать ведущей программы популярных новостей. Но, вот в буквальном смысле этого слова может быть полностью разрушена. После бурной ночи кутежа она внезапно для самой себя оказывается где – то в дальнем районе легендарного Лос-Анджелеса.

Она проснулась абсолютно без ничего: без сотового телефона, без своего автомобиля, а так же без документов и денег — и у нее теперь остается лишь только 8 часов, чтобы как можно быстрее добраться до самого большого собеседования во всей ее жизни. Все начинается в этом фильме с того, что его героиня Меган решила после долгих поисков, все же устроиться на работу в популярное шоу телеведущей.

Она теперь отправляется на свое собеседование и наконец – то решает, вопрос по поводу работы. Но все напрасно, и теперь, с горя наша героиня Меган сильно напивается в баре со своими подружками. Вскоре она узнает, что принята на свою работу и теперь, ровно через восемь часов у нее состоится эфир.

С этого самого момента она практически постоянно попадает в различные нелепые ситуации. Которые окружают ее со всех четырех сторон. Картина «Блондинка в эфире» — это по сути, классическая и стандартная комедия, которая была снята в самых лучших традициях этого великолепного жанра. Картина вызывает лишь только положительные и яркие эмоции.

Этот и другой фильм вы можете filmost.com - качественный сервис, где можно скачать абсолютно любой фильм. Тут собраны все популярные фильмы планеты.

Дата размещения: 21-05-2014, 15:23

Рекомендуем посмотреть:

  • «Быстрее, чем кролики»
    Сегодня мы расскажем вам о фильме «Быстрее, чем кролики». В этой киноленте, по сценарию три лучших друга, после какой – то шикарной и очень бурной компании утром, просыпаются в незнакомом для них самих месте. И вокруг них находятся незнакомые люди. ...

  • «Франческа и Нунциата»
    Перед вами еще одна незабываемо красивая картина, которая получила название «Франческа и Нунциата». Перед глазами зрителя представлена одна небольшая итальянская провинция, и при этом, на дворе конец XIX века. ...

  • «Меланхолия»
    В этой теме мы рассмотрим фильм, под названием «Меланхолия». Уже с самого названия, становится понятно, что эта картина далеко не линейная, и события этого фильма разворачиваются в те роковые дни, которые вот – вот предшествуют ужасно жуткой ...

  • «Ловушка для золушки»
    И снова мы продолжаем вам предлагать наши статьи, в которых описаны самые популярные, и самые замечательные фильмы планеты. В этот раз, в нашем обзоре вы знаете о фильме «Ловушка для золушки»! Вообще – то различные психологические фильмы по – ...

  • «Она»
    В этом тексте, наша речь будет идти о фильме, под названием «Она». Наш герой – человек, по имени Теодор — это очень странный и весьма одинокий, но талантливый писатель. Он, внезапно для самого себя покупает абсолютно новую техническую и ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать