СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Я не вернусь»

«Я не вернусь»Эта статья затронет еще один хороший отечественный фильм. Он называется «Я не вернусь». Главная героиня данной картины девушка, по имени Аня. Она очень красивая, в тоже время, что большая редкость - успешная девушка. Она отлично учится в аспирантуре. Постоянно читает лекции по Байрону.

И, конечно же, как и у другой королевы университета - у нее бурный роман с одним обаятельным профессором. Но все идет не так как надо, и в один очень суровый момент ее жизнь достаточно сильно переворачивается. Ане, чтобы избежать ложного обвинения со стороны закона, убегает, в это время она прикидывается обычным подростком-беспризорником.

Маска брошенного ребенка, и внезапное знакомство с такой же отчаянной девушкой, Кристиной обращает стандартное для кого – то бегство Ани в новый путь. Она абсолютно заново переживает свое отрочество. При этом, Аня снова переписывает свою жизнь с чистого листа. Картину «Я не вернусь» очень и очень сложно назвать самой, что ни на есть лучшей драмой о злодейке судьбе и её многочисленных черных полосах.

Но смотреть данный фильм стоит посмотреть хотя бы ради большого любопытства. А так же отличных и ярких образов двух странных девочек, одна из которых ещё совершенно не разучилась ангельски мечтать, а второй уже достаточно резко «обрезали крылья». Фильм очень хорош, советуем вам всем его посмотреть.

Дата размещения: 17-06-2014, 13:56

Рекомендуем посмотреть:

  • «Когда мы встретились»
    Сегодня мы расскажем вам о фильме, который называется «Когда мы встретились». И сразу же, с первых минут этого фильма перед нами предстоит главный герой этой картины – Адитья. Это, прямо скажем вам, большой бизнесмен-неудачник. Он очень сильно ...

  • «Жаль, что ты каналья
    егодня мы расскажем вам о фильме, который называется: «Жаль, что ты каналья». И сразу же, перед глазами зрителей предстает замечательная девушка, по имени Лина. Это очень молодая и обаятельная девушка, которая жестко следует примеру своего ...

  • «Служебный роман. Наше время»
    Сегодня мы расскажем вам об одном очень известном фильме. «Служебный роман. Наше время». Точнее все хорошо знают старинный отечественный фильм, который был снят легендарным режиссером Эльдаром Рязановым. ...

  • Жизнь Адель
    Жизнь Адель – фильм, который потряс зрителя в прошлом году. В нем главная героиня – это 15-летняя девушка Адель, которая постоянно мечтает о вечной любви, вскоре и встречает в своей жизни очень очаровательного парня, который, практически тут же по ...

  • «Чрево»
    Слышали о фильме «Чрево»? Если нет, тогда эта статья для вас. Женщина - профессор клонирует своего очень красивого умершего возлюбленного. Теперь она воспитывает его с раннего детства до юношества. При этом она постоянно испытывает большие сомнения ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать