СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Воры в законе

Воры в законеЧто и говорить, по современным меркам сюжет картины условен. Однако, подобно «Ассе», «Брату» и «Маленькой Вере», ее миссия в другом - она служит срезом эпохи. В то время как страна внимала речам увядающего генсека, полуавтономные южные регионы развивались по совершенно другим законам - тем, что вскоре возьмет на вооружение организованная преступность, разгулявшаяся от Калининграда до Владивостока.

Как оказалось, в нашей стране есть не только секс, но и мафия - лишенная, по версии режиссера, бабелевской романтики, но все еще подающая признаки «робингуд-ства». Но эта мафия переживает кризис - в лице «авторитета» Артура (Гафт), который обложил данью местных дельцов, она сопротивляется нечестивым отморозкам, плюющим на чтимый десятилетиями кодекс.

Спокойно стричь богатеев не дает и доблестная милиция, каковая, не в пример Артуру, прибегает к не самым чистоплотным методам. Отдушину он находит в объятиях своей любовницы Риты (Самохина), соблазнительной брюнетки, а та в свою очередь серьезно «запала» на интеллигентного Андрея (Щербаков), ответившего ей взаимностью.

Но семейная жизнь с духовно чуждым ей человеком претит красавице (вкус греха она познала еще в молодости), и при первой же возможности Рита возвращается на скользкую дорожку. Снятая по рассказам Фазиля Искандера, лента непроизвольно благословила засилье на экране гангстерских фильмов отечественного производства, но при этом переосмыслила жанр и даже сравнивалась с «Однажды в Америке» Серджо Леоне.

Трансфер, видимо, подвергся определенной реставрации - картинка стала намного резче, явственно обозначились цвета (но не оттенки). Вместе с тем дефекты как были, так и остались, вторые планы мутноваты, а некоторые яркие краски расплываются.

С точной локализацией у трека есть проблемы, зато весь акустический комплект «рвется в бой» при первой же возможности. Звук разложили по меньшей мере по пяти каналам, что подтверждается то и дело пробивающимися в тыловой плоскости эффектами. Диалоги, похоже, отлично сохранились и так -во всяком случае, «синтетики», характерной для реставрированной речи, здесь не слышно.

Дата размещения: 20-06-2014, 20:22

Рекомендуем посмотреть:

  • «Франческа и Нунциата»
    Перед вами еще одна незабываемо красивая картина, которая получила название «Франческа и Нунциата». Перед глазами зрителя представлена одна небольшая итальянская провинция, и при этом, на дворе конец XIX века. ...

  • Любимая женщина механика Гаврилова
    Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... Так же все произошло у Риты (Гурченко), уже не молодой, но ничуть не потерявшей своего обаяния женщины. ...

  • Карнавал
    Нина Соломатина (Муравьева), конопатая девчонка из провинциального Оханска, давно мечтает поступить в столичный театральный вуз. Но Москва, которую при первой подвернувшейся возможности она поехала завоевывать, встречает ее с прохладцей. ...

  • Блондинка в законе
    Если вы не любите розовый цвет – этот фильм не для вас. Розовое здесь все – от цвета туфелек главной героини до ошейника ее любимой собачки, маленькой и забавной, как и положено всем собачкам ...

  • Южные ночи
    Героиня фильма, Юлия, карьеристка. Она полностью поглощена своим служебным ростом. Выкупить виноградник - новая задача для нее, и ради повышения по службе девушка берется ее решить. У Юлии есть жених Кирилл, который помогает ей. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать