СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Бемби

БембиРабота над «Бэмби» закипела в недрах студии Уолта Диснея в 1936 году, еще до того, как «Белоснежка» доказала, что за полнометражной анимацией будущее. Но мультфильм оказался сложнее, чем выглядел на первый взгляд, и в конечном итоге создавался пять с лишним лет.

За это время в широкий прокат успели выйти «Пиноккио», «Фантазия», «Дракон поневоле» и «Дамбо», а «Бэмби» все шлифовали и шлифовали, доводя до совершенства каждый кадр, каждую ноту саундтрека, каждый цвет. И тем не менее, в кассовом плане мультфильм провалился, вернув вложенные в него деньги лишь в 1947-м, когда студия выпустила его в повторный прокат.

В принципе, все это легко объяснимо, у современного зрителя с первого просмотра «Бэмби» тоже наверняка вызовет если не отторжение, то как минимум скуку. В нем нет четкого сюжета, а значимых событий крайне мало -так, первые тридцать минут мультфильма Бэмби просто гуляет и изучает окружающий мир, знакомясь с обитателями леса, пугаясь весенних гроз и наслаждаясь первым снегом.

Понимание приходит позже, когда пересматриваешь мультфильм, не ожидая от него хитроумных сюжетных перипетий и яркого юмора который любят www.50film.ru - и тогда в нем умиляет каждая деталь.

Сам Бэмби, птички, зайчики и даже скунс по имени Цветочек -все они созданы и поданы с такой бесконечной любовью ко всему, что дышит и живет, что мультфильмом просто наслаждаешься как картиной-настроением, безупречно передающей радость весны, зимний холод или пленительность багряной осени. В этом смысле «Бэмби» совершенен и не подвержен влиянию времени - как не подвержена ему сама красота.

Изображение отреставрировали по высшему разряду - в некоторых общих планах краски чуть блеклые, а кое-где заметно зерно, но вообще с картинкой сделали все, что возможно для такого древнего фильма.

Отечественная дорожка хороша - она отчетливо подает каждый звук, на русский язык дублированы даже песни (и великолепно дублированы!). Тем не менее, английская дорожка c расширением Disney Enhanced Home Theater Mix отодвигает границы кинозала в бесконечность и на порядок лучше выстраивает пространственную сцену.

Меню обоих дисков озвучены и аними-рованы. На первом диске из дополнений есть 70-минутный фильм о фильме, а на втором можно найти две удаленные сцены (в виде раскадровок), ролик об оленях, интерактивную книгу, множество игр, кучу лент о создании «Бэмби» и его реставрации, архивные материалы, мультфильм «Старая мельница» и оригинальный трейлер. Все бонусы переведены субтитрами или дублированы.

Дата размещения: 1-12-2014, 15:39

Рекомендуем посмотреть:

  • «Облачно 2: месть ГМО»
    В этом обзоре мы расскажем вам о мультфильме «Облачно 2: месть ГМО». На первый взгляд, мультфильм абсолютно ничем не отличается от своего предшественника, то есть от первой части мультфильма. Качество анимации, рисунков и текстур, а так же 3D ...

  • Зимняя сказка
    Ушлые финансисты компании Disney не только по нескольку раз продают одни и те же мультфильмы в разных изданиях, но и выпускают тематические компиляции, составленные из фрагментов классики. ...

  • Кто убил Бэмби?
    Название фильма не должно вводить в заблуждение. Вопрос «Кто убил Бэмби?» не имеет никакого отношения ни к Диснею, ни к одноименной песне Sex Pistols. Бэмби - это прозвище главной героини. ...

  • Фильмы месяца
    Как известно, DVD - это не просто Digital Versatile Disc, и вряд ли вы захотите купить себе любой диск, даже если качество изображения и звука на нем выше всяческих похвал, а сам он ломится от обилия дополнительных материалов. ...

  • Мультфильм 9 (Девять)
    Этот амбициозный студийный проект начался с абсолютно авторского (в прямом смысле - полностью сделанного одним человеком) короткометражного мультфильма. Режиссер Шейн Эккер, тогда еще студент архитектурного факультета UCLA ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать